Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

 а в железке бронх. астма

у меня бронх астма в детстве по моему была)) я из щелково

почти земляки, я из щелково, там безумный уровень раковых заболеваний,так для инфо

  если что я имел ввиду королев))) там раковые заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти земляки, я из щелково, там безумный уровень раковых заболеваний,так для инфо

Да. Знаком с этим лично. :( Почему? НПО "Энергия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (считается!) воздух чище, чем в железке и близость к дорогому западному-северозападному  сектору Москвы- от этого и цены на хаты выше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово (считается!) воздух чище, чем в железке и близость к дорогому западному-северозападному сектору Москвы- от этого и цены на хаты выше наших.

Прожил в свое время 5 лет в Одинцово. Не плохой город. Инфраструктура гораздо лучше Железки. Нет гетто-районов типа Керамики или Савинно. А сейчас же вроде еще платную дорогу до Москвы открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожил в свое время 5 лет в Одинцово. Не плохой город. Инфраструктура гораздо лучше Железки. Нет гетто-районов типа Керамики или Савинно. А сейчас же вроде еще платную дорогу до Москвы открыли.

как тогда после одинцово выбрали железку?

что-то здесь может быть лучше чем там? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда после одинцово выбрали железку?

что-то здесь может быть лучше чем там? ))))))))))

О-о-о. Это сложный путь))) В Одинцово я жил с первой женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о. Это сложный путь))) В Одинцово я жил с первой женой.

:) )))))))))))))))) можно не продолжать))))))))))

просто во-вашему что здесь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) )))))))))))))))) можно не продолжать))))))))))

просто во-вашему что здесь лучше?

Здесь? Всё хуже. Всё. Но- из Железки- ближе к работе- это самый огромный плюс)))) Лишние 2 часа в день для семьи- что можно быть ценнее. Квартиру бы на тот момент- я не смог купить двушку в Одинцово или Королеве, например. А тут- смог. Ну и теща- не сильно далеко- что тоже удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь? Всё хуже. Всё. Но- из Железки- ближе к работе- это самый огромный плюс)))) Лишние 2 часа в день для семьи- что можно быть ценнее. Квартиру бы на тот момент- я не смог купить двушку в Одинцово или Королеве, например. А тут- смог. Ну и теща- не сильно далеко- что тоже удобно.

а из Одинцово утром легче и быстрее в Москву добраться, чем из Ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Одинцово утром легче и быстрее в Москву добраться, чем из Ж?

Сейчас уже не скажу. Я там до 2003 года жил. Тогда уходило минут 20-25 до МКАД ( из них я минут 10 по городу ехал) - потом , наверно, стало хуже, сейчас сделали объездную дорогу- может снова лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...