Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

вред от курения не только от никотина в табаке, но и от многих других веществ, некоторые из которых являются канцерогенами , мутагенами и пр. кстати одно из составляющих - полоний 210 - знакомое по недавнему убийству Литвиненко, понятно не в той концентрации. вот тут можно почитать:

http://ne-kurim.ru/articles/tobacco/sostav_tabachnogo_dyma/

тем, кто не желает бросать-пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побывав в Париже поняла одну вещь..может она для кого и не новая...

Там курят очень мало и курящих людей на улице можно встретить очень редко. Главная причина - дороговизна сигарет, одна пачка стоит 5 евро, а это сумма немалая. Ну и еще у них закон вышел в начала года, что нельзя курить ни в каких помещениях, поэтому в ресторанах, барах и кафе можно сидеть очень даже комфортно, а не поглощая еду вкупе с сигаретным дымом окружа.щих курильщиков. Те, кто хочет покурить, курять на улице, в уголочке, у специальных урн. Прочувствовала всю прелесть цивилизации, постояв сегодня в очереди на такси, где несколько человек усиленно травили и себя и других и пройдясь по перону на Курской, когда все курильщики закуривают и пускают дым в лицо идущим за ними. Все-таки в первую очередь, борьба в курением - это забота государства, только оно может принять какие-то меры, когда уже курильщикам никуда не дется будет.

А еще вчера статью читала, что во многих странах Европы сейчас вводится практика денежных бонусов для тех, кто бросает курить. Не покурил полгода, дыхнул в трубочку в подвтерждение - на тебе денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная книга, в которой собрано очень много научных фактов о курении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К посту Леночки.

Мы с мужем были в славном городе Владимире, на главной улице, где все гуляют и стоит большинство кафешек, в этих самых кафешках и ресторанах при гостиницах (по владимирским меркам - очень пафосные заведения) курить в помещении нельзя, только в специально отведенном месте(как правило, рядом с туалетом). Только в одной кафешке разрешили курить в зале, но она была более всех похожа на "московские" кафешки.

А в Москве я еще нигде не видела, чтобы курить в кафе можно было где-то еще, кроме зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://shockedvideo.com/vy-vse-eshhyo-kurite/ жать на вы всё еще курите?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shockedvideo.com/vy-vse-eshhyo-kurite/ жать на вы всё еще курите?

А я думал, что нужно картинки смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я покуривала до первой беременности, потом как узнала что ляльку жду, бросила в один день. Вот с тех пор и не начинала. Больше пяти лет прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покуривала до первой беременности, потом как узнала что ляльку жду, бросила в один день. Вот с тех пор и не начинала. Больше пяти лет прошло)

вот что значит сильный характер и мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...