Перейти к содержанию

Куренье - Вред


Гость Dmitry.V.Anikin

Вы курите?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы курите или нет?

    • Я - мужчина, я курю
      35
    • Я - мужчина, я не курю и не курил никогда
      45
    • Я - мужчина, я курил, но бросил
      33
    • Я - мужчина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      4
    • Я - женщина, я курю
      12
    • Я - женщина, я не курю и не курил никогда
      52
    • Я - женщина, я курила, но бросила
      20
    • Я - женщина, курю, пытаюсь бросить - не могу
      6
    • Я не помню кто я, потому что курю не только табак
      7


Рекомендуемые сообщения

Ира, сочувствую. С точкой зрения полностью согласна.

Лена, я когда бросила, ещё года два после алкоголя курила, сейчас даже не тянет. Это пройдет со временем.

Как жить и как умирать каждый выбирает сам, но когда , например, отец( в нашем случае) показывает детям пример с сигаретой-считаю это неправильным.Я молчу про олтвратительный кашель и запах.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. а как пахнет... :)

+1000000000. Я вообще в шоке была, и не подозревала, что такой запах. Потом самой стало противно..неужели от меня тоже так пахло?? :)

Лиль, про пример конечно согласна...но это даже не пример в семье, а как отсутствие аргумента в будущем, если кто-то из мальчиков начнет курить. У меня в семье ни мама, ни папа не курили....а я начала курить в универе..за компанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила: "Я женщина, я не курю и не курил никогда"

На самом деле, немного лукавлю - конечно, курить пробовала в юности - интересно было узнать, что это. Но в зависимость это не перешло, так как увлечение данное не затянулось надолго, поэтому, слава Богу, не знаю страданий курильщиков, пытающихся бросить.

Целиком и полностью поддерживаю решения многих правительств о запрете курения в общественных местах - почему я должна травиться ? Пусть свою жизнь губят те, кто сознательно на это идет. И подальше от меня, желательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша тоже на предпоследнем курсе закурил зачем-то(. Просто когда тебе двух детей поднимать, надо головой думать.Я не знаю, как побороть курение моего мужа, понимаю, что он сам должен захотеть, но...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша тоже на предпоследнем курсе закурил зачем-то(. Просто когда тебе двух детей поднимать, надо головой думать.Я не знаю, как побороть курение моего мужа, понимаю, что он сам должен захотеть, но...(

да дурак он! куренье вред! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем бросили, прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Способ действительно оказался легкий и действенный. Курить совсем не тянет, а ведь курили почти 20 лет. Когда я начинала читать эту книгу, то курить не собиралась бросать, просто интересно вдруг стало, что там такое пишут, что мой брат уже полгода как не курит. Вот так. Рекомендую всем, все, что от вас требуется, просто прочитать вдумчиво и без сарказма: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/145/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем бросили, прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Способ действительно оказался легкий и действенный. Курить совсем не тянет, а ведь курили почти 20 лет. Когда я начинала читать эту книгу, то курить не собиралась бросать, просто интересно вдруг стало, что там такое пишут, что мой брат уже полгода как не курит. Вот так. Рекомендую всем, все, что от вас требуется, просто прочитать вдумчиво и без сарказма: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...osit_kurit/145/

Мой читал. Бросил, но на 2 мес, а потом опять закурил(((Никакая книга в голову не вложит желание бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой читал. Бросил, но на 2 мес, а потом опять закурил(((Никакая книга в голову не вложит желание бросить.

Он, наверное, входит в "те 10% которые курят потому, что возникает потребность в очередной дозе никотина".

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга бросила курить потому, что курение стало явной угрозой её здоровью - начались сильнейшие головные боли. Чтобы от них избавиться, она бросила. Не курит уже 2 года, но так до конца и не избавилась от зависимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...