Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

Каждое утро, вот уже полгода стою в очередь в кассу за билетом (совесть не позволяет лезть через турникет). После нескольких опозданий на электричку решила купить абонемент. Стоимость проезда в день до Кусково и обратно составляет 21 руб., в месяц получается 441 руб., абонемент на месяц стоит до Кусково - 560 руб. А я всегда считала, что если покупаешь абонемент, то разовая поездка должна стооить дешевле. Но абонемент купила - правда до Салтыковки за 240 руб, т.е. чтобы войти и выйти в Железке.

Вот и думаю, а как мне голосовать: полный проездной или никогда не оплачиваю проезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро, вот уже полгода стою в очередь в кассу за билетом (совесть не позволяет лезть через турникет). После нескольких опозданий на электричку решила купить абонемент. Стоимость проезда в день до Кусково и обратно составляет 21 руб., в месяц получается 441 руб., абонемент на месяц стоит до Кусково - 560 руб. А я всегда считала, что если покупаешь абонемент, то разовая поездка должна стооить дешевле. Но абонемент купила - правда до Салтыковки за 240 руб, т.е. чтобы войти и выйти в Железке.

Вот и думаю, а как мне голосовать: полный проездной или никогда не оплачиваю проезд...

А Вы уверены, что это стоимость до Кусково и обратно? Что-то очень дешево получается - 10,5 руб до Кусково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это стоимость до Кусково и обратно? Что-то очень дешево получается - 10,5 руб до Кусково...

Да Ошиблась, не 21, а 22 руб. до Кусково 11 руб. билет - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что это стоимость до Кусково и обратно? Что-то очень дешево получается - 10,5 руб до Кусково...

Да, также как и до Карачарово. 10 рублей 50 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро, вот уже полгода стою в очередь в кассу за билетом (совесть не позволяет лезть через турникет).

Раскрою секрет :) . Самый правый турникет в самом правом проходе (если смотреть на вокзал при выходе с электрички) периодически не работает. Ломают его. Сейчас вот тоже уже несколько дней не работает. Только очередь не создавайте там, а то засекут и отремонтируют :P . Я обычно карточки активирую Железка-Салтыковка и Серп-Курская. Но в Железке вот уже два дня пользуюсь халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД скоро сделает супер турникеты, на затворках будут шипы, а если прикоснуться рукой к турникету то по нему пройдёт мощный разряд тока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, также как и до Карачарово. 10 рублей 50 копеек

Получается, что до Карачарово - 10,5 , а до Курской больше тридцатки ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...