Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Ты что? Не "на 30 рублей", а В ДВА РАЗА! :)

А можно вообще отменить данный платеж :( и обязать всех жителей каждый месяц самостоятельно мусор вывозить! Пару раз повывозят, на след.месяц по 100 рублей платить будут :))))А так же отменить плату за свет и каждому себе купить бензовый генератор! :)))) Ну, а мыться можно и в пруду в лесу!

Че за бред?! В конце концов, продайте квартиру здеся около Москвы, купите себе дом в Томбовской области и дешево и сердито, а главное сам себе и ТСЖ и Председатель!:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ларик: Между праздниками собираюсь посетить Ваш тайный штаб, прошу Вас подготовить для начала справку из Психиотрического диспансера! Т.к. мы должны убедиться в Вашей дееспособности, а потом уже будем разговаривать и что то обсуждать! При чем это не юмор, а законные требования жильцов дома!

Готова предоставить свои медицинские документы, все по честному!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ларик: Между праздниками собираюсь посетить Ваш тайный штаб, прошу Вас подготовить для начала справку из Психиотрического диспансера! Т.к. мы должны убедиться в Вашей дееспособности, а потом уже будем разговаривать и что то обсуждать! При чем это не юмор, а законные требования жильцов дома!

Готова предоставить свои медицинские документы, все по честному!

В вашем психическом состоянии я не сомневаюсь даже без справок .Нормальный человек такую чушь нести не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем психическом состоянии я не сомневаюсь даже без справок .Нормальный человек такую чушь нести не может.

:) А на собрании про дырку все таки Вы кричали;))))

Сколько Вам лет, если не секрет? ;) И где Вы работаете в какой области?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А на собрании про дырку все таки Вы кричали;))))

Сколько Вам лет, если не секрет? ;) И где Вы работаете в какой области?

Про возраст не корректно ,а вообще я молода ,красива,пользуюсь огромным успехом не только у мужчин,а у всех с кем я общаюсь /но не на форуме и не с такими как вы/ на работе успешный руководитель и организатор . Себя называю кризис-менеджером ,помогаю безнадежным фирмам встать на ноги. Чего и вам желаю .А вообще не слишком много внимания нашим персонам.Может выделиться в отдельную тему и не засорят эфир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей перепалки становится ясно, что срочно необходимо провести голосование о способе управления. На другой ветке я уже написал.

Есть сторонники ТСЖ, но есть и сторонники Управляющей компании.

Поэтому чтобы не тянуть дело, могу составить анкету, где будет один вопрос - Какой способ управления Вы выбираете?

1. Управляющая компания.

2. ТСЖ.

Могу в период 2 - 4 мая распечатать 500 шт.

Кстати, в анкету надо включить кандитатов в счетную комиссию.

Думаю 5 чел. хватит (около 1000 квартир, каждому посчитать по 200 анкет).

Предлагаю в счетную комиссию (на компромиссных началах). Считать-то можно и в выходные.

1. Солнечную.

2. sysvju.

3. Ларик.

4. Дима.

5. Shurman

6. Дмитрий_К

7. Ольга77n

Предлагайте еще, или меняйте, но до 2-го мая.

Из предложенных надо будет выбрать 5 человек (в анкете). То есть голосовать будут жители.

Такая анкета снимет проблему: а кто же все-таки рвется в Правление ТСЖ; потому, как может, большинство выберет п.1.

Если большинство выберет п.2, то тогда создаем ветку и предлагаем кандидатуры.

Как такая идея? Прошу высказаться и критиковать, но все же без ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Ахреникин!

вам сюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5460

Предлагаю в счетную комиссию (на компромиссных началах). Считать-то можно и в выходные.

1. Солнечную.

2. sysvju.

3. Ларик.

4. Дима.

5. Shurman

6. Дмитрий_К

7. Ольга77n

некоторым нельзя доверять даже мышку от компьютера.

УЖЕ НАДОЕЛА РУГАНЬ. ХВАТИТ РУГАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст не корректно ,а вообще я молода ,красива,пользуюсь огромным успехом не только у мужчин,а у всех с кем я общаюсь /но не на форуме и не с такими как вы/ на работе успешный руководитель и организатор . Себя называю кризис-менеджером ,помогаю безнадежным фирмам встать на ноги. Чего и вам желаю .А вообще не слишком много внимания нашим персонам.Может выделиться в отдельную тему и не засорят эфир.

Да ну, работаете или работали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы!

Извините, но только матом хочется говорить, сдержусь.

КОГДА, КОГДА, КОГДА прекратится бардак и флейм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...