Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Блин, да что вы меня склоняете то туда то сюда? Я только наблюдатель, зачем моей поддержкой заручаться? Я поддерживаю любого кто что-то делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что вы меня склоняете то туда то сюда? Я только наблюдатель, зачем моей поддержкой заручаться? Я поддерживаю любого кто что-то делает ;)

Уважаемый RUS! Простите всех нас ,это издержки форума .Людей просишь присоединиться и помочь сделать очень важное для всех соседей,а они только пустые разговоры и демагогия.А с моей стороны ,я всегда лично вам выражаю только благодарность за поддержку на форуме и ничего кроме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто читать уже стыдно: "рус сказал то-то", ""по словам рус-а, то-то"... ;) Я тут просто за всех балаболю типа "менеджера по связям с общественностью" а в это время другие, незримые борцы, тихо делают своё дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк я понимаю сначала собирается ИГ ,затем выбирается из желающих председатель и т.д. а затем Я такая-то ,я уже сделала то то!!!!

ууу, далеко пойдете, лучше сразу выберите президента. Пока нет ТСЖ - нет и председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост можно оценивать, как то, что у ВАС НИЧЕГО НЕТ для создания ТСЖ, кроме популистских идей.

Если Вы готовы привести пример где я что-то требую, то я жду примеров с категоричным словом ТРЕБУЮ!!!!

Что, не нашли, тогда остудите Ваш пыл немного.

Некие просьбы были, если ИГ создавалась для жителей 2-ой очереди, то почему житель второй очереди не может задавать вопросы и получать ответы????

Создается впечатление, что ИГ способно только эмоционально вести диалог и сознательно вводит в заблуждение остальных жителей 2-ой очереди о своих намерениях и в любой момент готово вообще отказаться от своих планов и слов.

Соседи, задайте себе вопрос Вы готовы доверять ИГ на таких условиях? Я, во всяком случае НЕТ.

Провалилось создание ТСЖ в 30 доме, я думаю, что многие активисты именно оттуда, теперь попробуем все корпуса 2-ой очереди убедить. Или может вообще, навязать свое мнение. Сошлюсь на слова РУСа, он правильно заметил, что может повториться печальный опыт ТСЖ Виктория, которые самоотстранились от управления, при первых же возникших трудностях.

Куда приходить то? Вы о чем? У меня как и у Вас много других дел, но я хочу разобраться и считаю форум это отличный способ разобраться в всем.

И еще, от Вас никто ничего не требует, а просят, уясните же это наконец.

Отвечать в форуме дело добровольное, не хотите не надо, но каждый читающий этот форум сделает для себя выводы и из молчания тоже.

Форум, насколько я знаю, создавался для обмена мнениями и получения информации, если не хотите, то не пишите.

Полностью поддерживаю!!!

Тем более, если как альтернативу, брать ГСЭ -Управляющая компания и в противовес собственное мутное ТСЖ, думаю жители выберут ГСЭ. А ИГ так и останется ИГ! Мне, например, проще к Рыбину на прием сходить там хоть понятно, что он Рыбин из ГСЭ :P, а здесь полная неразбериха кто такие шныряют по району, что хотят, чем они лучше ГСЭ!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ВСЕХ! И особенно для вас !!!!! Еще раз приглашаю в штаб по созданию ТСЖ СЕКЦИЯ 5 ДОМ 28 . после 1 мая будем собираться с 20-00 до 22-00 и готовить документы ,проводить расчеты на затраты . Если у вас очень большой опыт ,то что мы мучаемся ,придете и нам все расскажете. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ НЕ РОЖДАЮТСЯ. Я отношусь к этим людям. Я всему учусь у тех кто все это прошел ,и они охотно идут мне навстречу. И я точно знаю ,что ни одна коммерческая организация не будет нам экономить наши деньги и следить за порядком в наших домах ,как мы сами. ВСех призываю не искать подвоха .А всем дружно голосовать за создание нашего ТСЖ !!!!

вы тоже самое писали в марте, приглашая на собрание и обещая там все услышать. Пришел, но ничего кроме криков не услышал. Получается что после 1 мая, в так называемом "штабе" будет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже самое писали в марте, приглашая на собрание и обещая там все услышать. Пришел, но ничего кроме криков не услышал. Получается что после 1 мая, в так называемом "штабе" будет тоже самое

потому что ни вы, ни сиузжу, ни солнечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

если вы о себе самомнением считаете себя коровой, то не думайте за других

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...