Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Мешает риск не найти ее там утром ;) С гаражиком как-то поспокойнее

чУШЬ ИЗ ГАРАЖЕЙ УГНАТЬ ЕЩЕ ПРОЩЕ ЧЕМ С ПЛАТНОЙ ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКИ!!!ФАКТ!!!!!

тАК ЧТО ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ СТОЯЩУЮ ОТМАЗКУ-ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, раз так не нравится, вот и зарабатывайте-это ваши проблемы!

Меня тоже сдерживает, то, что я не могу нормально обеспечить сохранность своего авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише-тише...

Вчера поздно вечером на Садовом кольце мерин (в нем 5 человек) на красный свет под 180 полетел... Врезались - еще кого-то подмяли. Суть в том, что все пять человек в нем погибли - сгорели. Остальные - хоть и с травмами - но живы. Виноватым признали мерин.

По телику показывали утром

http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/9985048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЕТСКАЯ ОТМАЗКА!!!!Сначала гараж-потом машина!!! тогда вначале купите страховку-потом гараж-потом -машину!!

А лучше поменяйте работу-дабы зараьотать на МАШИНУ!!!!

Как говорится, тьфу на Вас еще раз!! Только орать умеете!

Все дела нужно начинать с фундамента, так и мы сначала хотим гараж найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, тьфу на Вас еще раз!! Только орать умеете!

Все дела нужно начинать с фундамента, так и мы сначала хотим гараж найти.

фундамент это машина ... а гараж это скорлупа вокруг него ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУШЬ ИЗ ГАРАЖЕЙ УГНАТЬ ЕЩЕ ПРОЩЕ ЧЕМ С ПЛАТНОЙ ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКИ!!!ФАКТ!!!!!

тАК ЧТО ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ СТОЯЩУЮ ОТМАЗКУ-ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

Истерика с явным нарушением психики!

Я налоговую декларацию представлять не собираюсь. А если Вы и впрямь заядлый автолюбитель, то знаете, что машину сейчас купить-проблема плёвое. И хорош орать!!!

фундамент это машина ... а гараж это скорлупа вокруг него ... :-)

Ну не знаю. Хотим гараж для начала и всё тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все ж такие как Вы... Вы и через зебру прёте под 100, и желтый-начало красного для Вас зеленый... Это уже видно по сообщениям.

Я не говорю, чтобы оставлять машину на дороге, не нужно преувеличивать. Не надо просто переть на тротуар...

А говорю так потому, что 5 лет назад один козел, наверное, с такими же взглядами как Вы, пролетел пешеходный переход не сбавляя скорости, сбив при этом моего друга детства, с которым я с пеленок общался... Раз-и не стало человека.

Вы же всё равно только о себе думаете, не считаясь с пешеходами... Взаимоуважения нет! Не делайте плохо другим-не будет плохо и Вам. Эту истину еще никто не отменял

вЫ ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ!!ВАША ФАМИЛИЯ ФРЕЙД? Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЕМ!! С ТЕХ ПОР КАК У МЕНЯ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК! НО МОГУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ БЕЗРАССУДСТВА СО СТОРОНЫ ПЕШЕХОДОВ КОГДА ПЕРЕХОДЯТ МКАД И ТД И ТП зНАЕТЕ НАШИ ПЕШЕХОДЫ НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮТ НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ!!ВАША ФАМИЛИЯ ФРЕЙД? Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЕМ!! С ТЕХ ПОР КАК У МЕНЯ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК! НО МОГУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ БЕЗРАССУДСТВА СО СТОРОНЫ ПЕШЕХОДОВ КОГДА ПЕРЕХОДЯТ МКАД И ТД И ТП зНАЕТЕ НАШИ ПЕШЕХОДЫ НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮТ НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ!!

ну это психи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУШЬ ИЗ ГАРАЖЕЙ УГНАТЬ ЕЩЕ ПРОЩЕ ЧЕМ С ПЛАТНОЙ ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКИ!!!ФАКТ!!!!!

тАК ЧТО ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ СТОЯЩУЮ ОТМАЗКУ-ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

Предупреждение от модератора - если не прекратите орать на форуме (а сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами = крик, как известно), будете наказаны. Держите себя в руках, не переходите рамки приличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, тьфу на Вас еще раз!! Только орать умеете!

Все дела нужно начинать с фундамента, так и мы сначала хотим гараж найти.

пОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ ПОЭТОМУ БУДУ МСТИТЬ ИСЕМ У КОГО ОНИ ЕСТЬ!!!!аА ТО ПРЯМ ЦЕЛУЮ ТЕОРИЮ ВЫДВИГАЕТЕ!!!!ЧТО РАНЬШЕ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО!!!СМЕХ ДА ИТОЛЬКО!!!С КОМПЛЕКСАМИ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!А НЕ ЖИТЬ С НИМИ!!

Предупреждение от модератора - если не прекратите орать на форуме (а сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами = крик, как известно), будете наказаны. Держите себя в руках, не переходите рамки приличий.

учту!!!просто в ноуте батарейка садиться и видно не очень!Придеться идти брать зарядку;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...