Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

У остановки много места пропадает. Все, правда, покрыто грзью, но сколько-нибудь машин там бы точно поместилось - сделать бы мини-стоянку.. :rolleyes:

Какую еще мини-стоянку? На том пустырьке надо бы убрать окурки и деревья посадить, а не превращать его в депо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще мини-стоянку? На том пустырьке надо бы убрать окурки и деревья посадить, а не превращать его в депо!!! :rolleyes:

Вообще-то грамотная идея. Обратил внимание, что там нормальная площадь. Уж лучше бы Жирков тут замутил свою платную стоянку - толку и пользы больше...А деревья что? Думаете под деревья не будут окурки бросать и травку топтать? Сейчас там грязищи - хоть народ не ходет, а будет травка - все ее топтать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ РУГАТЬСЯ И ОБЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАМО ЧЕМ, НЕ НАДОЕЛО, А?

Девушка, в споре рождается истина! И не знамо чем мы друг друга не поливаем, а предлагаем меры для улучшения обстановки в районе, в котором мы все живем.

Вообще-то грамотная идея. Обратил внимание, что там нормальная площадь. Уж лучше бы Жирков тут замутил свою платную стоянку - толку и пользы больше...А деревья что? Думаете под деревья не будут окурки бросать и травку топтать? Сейчас там грязищи - хоть народ не ходет, а будет травка - все ее топтать будут :D

Тогда давайте универсам нормальный построим B) Насчет того, что один козел газончик своим фургоном испортил, я уже писал в воскресенье. Так что вы правы... но всё-таки лучше конечно небольшой парк из пары десятков деревьев и кустарников типа шиповника посадить... Потомки нам будут благодарны :) Наверное... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, супер! :rolleyes: Вот я это и услышал!!!! Ура, наконец-то!!!! :D

Отлично! Браво! Именно это я и буду впредь цитировать каждый раз, когда мне придётся иллюстрировать термин "мещанское мышление"... Разрешите? B)

А я Вам в благодарность запою - как владелец машины с изрядным уже стажем. О том, что я никогда не стану перегораживать тротуары своим авто, как бы ни тяжело было с парковкой - либо запаркую её подальше, либо (что и было сделано перед переездом в Ольгино) арендую гаражик. Вот там она пусть и стоит - и не мешает никому, и мне спокойнее. Вы не обижайтесь уж слишком сильно на меня, ладно? А то мы вроде как земляки получаемся (ежели Вы взаправдашний москвич, в полном соответствии с ником)...

У меня тоже стоит пустой гараж по месту прописке!!А в другом месте где живу снимаю гараж!!! Но не всегда есть возможность его снять или купить!!Да можете называть меня МЕЩАНИНОМ но во дворянстве :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз Мы ставим (в москве на тротуар) Другого места нет!!Надо быть терпимие к другим!!!А вообще СЫТЫЙ ГОЛОДНОГ НЕ РАЗУМЕЕТ!!!

скоро еще одним "автоуродом" в Ольгино станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит пустой гараж по месту прописке!!А в другом месте где живу снимаю гараж!!! Но не всегда есть возможность его снять или купить!!Да можете называть меня МЕЩАНИНОМ но во дворянстве ;)))

если негде хранить машину, может не стоит её вообще иметь? вы же не будете покупать мебель, если её некуда ставить? с другой стороны у нас друзья недавно купили машину, и нашли место на стоянке (которая между судом и строящемся монолитом на носовихе). кто ищет - тот найдёт. я думаю тут просто нежелание людей нести дополнительные расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...