Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

скоро еще одним "автоуродом" в Ольгино станет больше.

За что не люблю интернет это за возможность ОСКОРБЛЯТЬ СОБЕСЕДНИКА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!

Я не сказал что буду ставить везде где захочу!!!Но чтобы требовать надо вначале создать альтернативу!!! И если не соблюдает ТО тогда принимать меры!!!!

А вообще ВЫ не авто урод Вы ПРОСТО УРОД!!!!

если негде хранить машину, может не стоит её вообще иметь? вы же не будете покупать мебель, если её некуда ставить? с другой стороны у нас друзья недавно купили машину, и нашли место на стоянке (которая между судом и строящемся монолитом на носовихе). кто ищет - тот найдёт. я думаю тут просто нежелание людей нести дополнительные расходы

мНЕ ЕСТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ!!! нО КОГДА ПРИЕЗЖАЕШ В ГОСТИ СО СВОИМ ГАРАЖОМ В ГОСТИ ЕЗДИТЬ НЕ УДОБНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой народ... нет уважения ни у пешеходов ни у автовладельцев в Москве ... и друг друга поливают грязью ... на севере где я прожил более 20 лет уважают друг друга ... и ненадо сломя голову нестись на красный или зеленый ... нет тут элементарного уважения просто ... и гайцы тут стригут только водил а на северах и пешеходов за переходы в неположеных местах и на красный ... правила одни для всех ... тут правит людьми злось и зависть к другим ... и все кричат каменные джунгли ... каменные джунгли ... с волками жить по волчьи выть ... так сами волками и стали ... вот и делайте выводы ... а методы водействия есть всегда ... но не все они действуют на всех одинаково ... некоторым достаточно просто сделать замечания ... а другому хоть машину спали ... ему пофиг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мНЕ ЕСТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ!!! нО КОГДА ПРИЕЗЖАЕШ В ГОСТИ СО СВОИМ ГАРАЖОМ В ГОСТИ ЕЗДИТЬ НЕ УДОБНО!!!!

Общественным транспортом!!! Ну, короче говоря, если вы поставите свою машинку на тротуар, тем самым препятствуя движению пешеходов, потом не бунтуйте, увидев прикрепленную к лобовому стеклу табличку "автоурод". Прецеденты уже были ;)

если негде хранить машину, может не стоит её вообще иметь?

Кстати, именно поэтому мы пока и не решаемся покупать авто... Сначала нужно какой-нибудь гаражик подыскать... Правда, стоят они сейчас почти как сама машина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно поэтому мы пока и не решаемся покупать авто... Сначала нужно какой-нибудь гаражик подыскать... Правда, стоят они сейчас почти как сама машина ;)

а что мешает ставить машину на стоянку? я так и делаю ... ставлю у кафе "У Александра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой народ... нет уважения ни у пешеходов ни у автовладельцев в Москве ... и друг друга поливают грязью ... на севере где я прожил более 20 лет уважают друг друга ... и ненадо сломя голову нестись на красный или зеленый ... нет тут элементарного уважения просто ... и гайцы тут стригут только водил а на северах и пешеходов за переходы в неположеных местах и на красный ... правила одни для всех ... тут правит людьми злось и зависть к другим ... и все кричат каменные джунгли ... каменные джунгли ... с волками жить по волчьи выть ... так сами волками и стали ... вот и делайте выводы ... а методы водействия есть всегда ... но не все они действуют на всех одинаково ... некоторым достаточно просто сделать замечания ... а другому хоть машину спали ... ему пофиг ...

Это всё так... Москва-расчетливость и деньги России... Москва-это отдельное государство в государстве со своими правилами, законами и понятиями... Будучи тоже родом не из Москвы или области, постепенно входишь в этот ритм и меняешься. В этом есть как и положительное, так и отрицательное... Но это уже совсем другая тема... А пока мы тут боремся с хамством и простым неуважением друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественным транспортом!!! Ну, короче говоря, если вы поставите свою машинку на тротуар, тем самым препятствуя движению пешеходов, потом не бунтуйте, увидев прикрепленную к лобовому стеклу табличку "автоурод". Прецеденты уже были ;)

чТО Ж вы все такие злые? Лучше оставить машину на дороге дабы заблокировать движение!!!

И зампетьте в основном возмущаються БЕЗМАШИННЫЕ !!!! А когда вы уважаемый пешеход выйдете на дорогу то не удивляйтесь что ВАМ ЗА шивород ЗАСУНУТ БУМАШКУ С НАДПИСЬЮ "пеший урод"

Прям ВЫ всегда соблюдаете правили и дорогу всегда переходите только по зебре и на зеленый свет!!!! Это все из оперы В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИЖУ В СВОМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!!

НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!1 А ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ ДРУГИХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает ставить машину на стоянку? я так и делаю ... ставлю у кафе "У Александра"

Мешает риск не найти ее там утром ;) С гаражиком как-то поспокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественным транспортом!!! Ну, короче говоря, если вы поставите свою машинку на тротуар, тем самым препятствуя движению пешеходов, потом не бунтуйте, увидев прикрепленную к лобовому стеклу табличку "автоурод". Прецеденты уже были ;)

Кстати, именно поэтому мы пока и не решаемся покупать авто... Сначала нужно какой-нибудь гаражик подыскать... Правда, стоят они сейчас почти как сама машина :(

дЕТСКАЯ ОТМАЗКА!!!!Сначала гараж-потом машина!!! тогда вначале купите страховку-потом гараж-потом -машину!!

А лучше поменяйте работу-дабы зараьотать на МАШИНУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложеные меры воздействия надо применять... скажите ... былил ли они применены?

и тех что предложены... меня смущает один ... обнести тротуары каменными бортиками или столбики вбить ... летом да очень действенно ... но зимой когда так чистят улици как тут ... это будет затор ... не забываем об автовладельцах ... согласен что надо заботится о пешеходах ... но о них тоже не заботятся ТСЖ ... за 26 домом вообще за всю зиму ни разу не чистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ВЫ всегда соблюдаете правили и дорогу всегда переходите только по зебре и на зеленый свет!!!! Это все из оперы В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИЖУ В СВОМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!!

НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!1 А ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ ДРУГИХ!!!!

ну не все ж такие как Вы... Вы и через зебру прёте под 100, и желтый-начало красного для Вас зеленый... Это уже видно по сообщениям.

Я не говорю, чтобы оставлять машину на дороге, не нужно преувеличивать. Не надо просто переть на тротуар...

А говорю так потому, что 5 лет назад один козел, наверное, с такими же взглядами как Вы, пролетел пешеходный переход не сбавляя скорости, сбив при этом моего друга детства, с которым я с пеленок общался... Раз-и не стало человека.

Вы же всё равно только о себе думаете, не считаясь с пешеходами... Взаимоуважения нет! Не делайте плохо другим-не будет плохо и Вам. Эту истину еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...