Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Вышли сегодня с ребенком из 5-го подъезда,решили пройти по тротуару,потому как там сухо, но у 6-го наткнулись на полностью перекрытый проход "задом" Мерседеса. Тут же и хозяин этого "чуда" бегает, что-то на машине внимательно рассматривает. Я начинаю возмущаться, что за фигня, мне с ребенком не пройти. А он спршивает:" А кто это написал?" Вижу на дверце написано-УРОД, начинаю тихо ликовать, хозяин откровенно расстроен и просто НЕ ПОНИМАЕТ, почему же он урод! Когда я ему объснила, стал возмущаться, куда ж ему машину ставить.

Мораль-лучше на ветровое стекло бумажку с краткими пояснениями, а то ведь некотрым даже невдомек, что их машина кому-то мешает.

И от меня лично большое человеческое спасибо тому, кто это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин какой-то, (номера не видела). Он частенько вечерами около подъезда стоит, правда, в разных позах :(

уже кому-то надоел этот мерин.

Вышли сегодня с ребенком из 5-го подъезда,решили пройти по тротуару,потому как там сухо, но у 6-го наткнулись на полностью перекрытый проход "задом" Мерседеса. Тут же и хозяин этого "чуда" бегает, что-то на машине внимательно рассматривает. Я начинаю возмущаться, что за фигня, мне с ребенком не пройти. А он спршивает:" А кто это написал?" Вижу на дверце написано-УРОД, начинаю тихо ликовать, хозяин откровенно расстроен и просто НЕ ПОНИМАЕТ, почему же он урод! Когда я ему объснила, стал возмущаться, куда ж ему машину ставить.

Мораль-лучше на ветровое стекло бумажку с краткими пояснениями, а то ведь некотрым даже невдомек, что их машина кому-то мешает.

И от меня лично большое человеческое спасибо тому, кто это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня с ребенком из 5-го подъезда,решили пройти по тротуару,потому как там сухо, но у 6-го наткнулись на полностью перекрытый проход "задом" Мерседеса. Тут же и хозяин этого "чуда" бегает, что-то на машине внимательно рассматривает. Я начинаю возмущаться, что за фигня, мне с ребенком не пройти. А он спршивает:" А кто это написал?" Вижу на дверце написано-УРОД, начинаю тихо ликовать, хозяин откровенно расстроен и просто НЕ ПОНИМАЕТ, почему же он урод! Когда я ему объснила, стал возмущаться, куда ж ему машину ставить.

Мораль-лучше на ветровое стекло бумажку с краткими пояснениями, а то ведь некотрым даже невдомек, что их машина кому-то мешает.

И от меня лично большое человеческое спасибо тому, кто это написал.

таки переходят люди от слов к делам.

неужели некоторые водители действительно не понимают...

хотя я тут недавно увидел одного молодого человека с каляской около своего подьезда, грызущего семечки и плюющего очистки на тротуар. на моё замечание он ответил: "ну я же не пакетик бросаю". вот что тут скажешь!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моё замечание он ответил: "ну я же не пакетик бросаю". вот что тут скажешь!? :(

Сказать, что пусть у себя дома на пол плюет, если очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки переходят люди от слов к делам.

неужели некоторые водители действительно не понимают...

хотя я тут недавно увидел одного молодого человека с каляской около своего подьезда, грызущего семечки и плюющего очистки на тротуар. на моё замечание он ответил: "ну я же не пакетик бросаю". вот что тут скажешь!? :)

Семечки еще ладно. А вот мамаша с сигаретой, бутылкой пива и ребенком, а потом бычок и бутылка (банка) на газон - это вообще ни в какие ворота, как говорится. Но таких мам у нас в Ольгино кажется много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки еще ладно. А вот мамаша с сигаретой, бутылкой пива и ребенком, а потом бычок и бутылка (банка) на газон - это вообще ни в какие ворота, как говорится. Но таких мам у нас в Ольгино кажется много.

фотографии мамаш в студию!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсуствие гаража, проблама автолюбителя, ставя машину на тротуар он (автолюбитель) перекладываетс свою проблему на пешеходов. как говориться "с больной головы на здоровую". НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!! чем они тогда лучше тех же гастеров, которые гадят в подъездах потому что у них унитаза нет? :rolleyes:

нИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ!!! А ГДЕ ГАСТЕРАМ ПО ВАШЕМУ ГАДИТЬ? А ВОПРОС С ПАРКОВКАМИ ПРИДЕТЬСЯ ВСЕРАСНО РЕШАТЬ! БЛАГОСОСТОЯНИЕ РОССИЯН РАСТЕТ И АВТОПАРК ТОЖЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОПРОС С ПАРКОВКАМИ ПРИДЕТЬСЯ ВСЕРАСНО РЕШАТЬ! БЛАГОСОСТОЯНИЕ РОССИЯН РАСТЕТ И АВТОПАРК ТОЖЕ!!

У остановки много места пропадает. Все, правда, покрыто грзью, но сколько-нибудь машин там бы точно поместилось - сделать бы мини-стоянку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...