Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Я так полагаю у вас машины нету?

Машина есть, часто паркуемся очень далеко от подъезда, т.к. ближе можно только так, как на фото, мешая другим.

Таким образом (на тротуарах) не парковались ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю у вас машины нету?

у меня машина есть. как и есть коляска с ребенком. но все-таки я считаю, что машину неправильно ставить на тротуар, чтобы все остальные искали пути объезда (обхода) данной машины. особенно неприятно, когда ребенок спит, а надо совершать немыслимые  маршруты, прыгая по бордюрам, выходя на проезжую часть, чтобы объехать очередного лентяя (которому сложно пройти 50-100 метров до машины, которая будет припаркована нормально, а не у подъезда, перегородив всем дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего уже не спасет, спасли бы подземные парковки.

Столбики спасают. С ними автолюбители не спорят, не доказывают им - мол, а чего, обойти-то можно. "Вместо тысячи слов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина есть. как и есть коляска с ребенком. но все-таки я считаю, что машину неправильно ставить на тротуар, чтобы все остальные искали пути объезда (обхода) данной машины. особенно неприятно, когда ребенок спит, а надо совершать немыслимые  маршруты, прыгая по бордюрам, выходя на проезжую часть, чтобы объехать очередного лентяя (которому сложно пройти 50-100 метров до машины, которая будет припаркована нормально, а не у подъезда, перегородив всем дорогу)

 

3 раза ставил не у дома, так как не было свободных мест, 2 раза сбивали зеркала заднего вида. Недавно поставил опять же так как всем было бы удобно в итоге зеркало заднего вида паутинкой. Сигналки не слышно, даже и не увидишь кто?

А народ у нас такой, сломает но хрен признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера была неприятная ситуация. отнесу тоже к автоуродам.

 

в связи с загруженностью двора и невозможностью припарковаться, остановилась выгрузить покупки у подъезда. мимо весьма неторопясь проходил товарищ несловянской внешности. спокойным шагом проходил... дети начали выгружать все из машины (было 2 сумки и 10 канистр с водой). на это реально уходит 1-2 минуты, дети бегом все носят - просто донести до подъезда. вдруг прилетает этот товарищ уже на машине (говоря с кем-то по телефону) и начинает на меня откровенно орать. причем матом, чтобы я машину убрала. типа он сильно торопится. наличие детей его не смущало (на тот момент оставалось несколько канистр)... на что мною было сказано, что если он ТАК будет со мной разговаривать, то я буду делать все гораздо медленнее... он ушел в машину и там продолжал с кем-то матом разговаривать по телефону (явно в мой адрес).


3 раза ставил не у дома, так как не было свободных мест, 2 раза сбивали зеркала заднего вида. Недавно поставил опять же так как всем было бы удобно в итоге зеркало заднего вида паутинкой. Сигналки не слышно, даже и не увидишь кто?

А народ у нас такой, сломает но хрен признается.

слабо верю, что можно "поставить, чтобы всем было удобно, а при этом сносят зеркало... причем не однократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...