Перейти к содержанию

Что Произошло С Ссср?


rus

Рекомендуемые сообщения

Gille АУТ это и есть разгон(Активный участок траектории) короткий АУТ значит меньше времени на то чтоб засечь навестить и стрельнуть...дальше идет баллистическая траектория, тобишь по инерции летит уже только боевая часть(БЧ) шахтные ракеты у нас потихоньку убирают и заменяют их мобильными пусковыми комплексами(Тополя)

Макс глобальная ПРО это ОЧЕНЬ дорого, причем как постройка так и эксплуатация, подобный проект может подорвать самую крупную экономику.(вспомните невероятно раздутую армию СССР, одни 50 000 танков чего стоят)

А учитывая что эта система сбоила при испытаниях развертывание даже ограниченное по моему дикая глупость...во всяком случае действо мне непонятное(единственное разумное объяснение что американская админимстрация рубит капустку в доле с ВПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille АУТ это и есть разгон(Активный участок траектории) короткий АУТ значит меньше времени на то чтоб засечь навестить и стрельнуть...дальше идет баллистическая траектория, тобишь по инерции летит уже только боевая часть(БЧ) шахтные ракеты у нас потихоньку убирают и заменяют их мобильными пусковыми комплексами(Тополя)

Макс глобальная ПРО это ОЧЕНЬ дорого, причем как постройка так и эксплуатация, подобный проект может подорвать самую крупную экономику.(вспомните невероятно раздутую армию СССР, одни 50 000 танков чего стоят)

А учитывая что эта система сбоила при испытаниях развертывание даже ограниченное по моему дикая глупость...во всяком случае действо мне непонятное(единственное разумное объяснение что американская админимстрация рубит капустку в доле с ВПК).

В СССР только на консервации было около 70ооо танков.

Насчет экономики - вы правы, но, мне кажется, сейчас американцы об этом не думают.

По поводу разгона - именно на разгоне и предполагалось поражать ракеты. Но, вы правы, все это лажа, даже в нашем нынешнем состоянии мы вполне способны проломить любое ПРО, да и всегда есть шанс, что что-нибудь да проскочит...

Про старатосферу. А как же ЭМИ?

Но отсюда вывод неожиданный. А как быть с нашей собственной армией, экономикой?

Чем были 13 лет чеченских войн для России, кстати?

Зачем замахиваться на что-то глобальное? Россию вполне можно разгромить и иначе. Например, на периметре России завязывается конфликт. Например, с Грузией. Поводов - выше крыши. Грузию после первого же российского налета с воздуха прикрывает НАТО, а запад грозится конфисковать вклады, счета, виллы, дворцы, клуб Челси и дворец ВВП на Сардинии. В итоге - вялотекущая сухопутная война в которой без какой-либо поддержки с воздуха и связи наши войска сталкиваются с грузинскими, которые усилены немирными чеченцами, добровольцами и инструкторами НАТО, плюс спутниковая связь и Аваксы. Замечу при этом, что, например, танки Грузии в основной массе новейшие, тогда как только на 2 процентах российских стоят ночные прицелы.

Замечу в скобках, что сценарий вовсе не мой, а весьма серьезных американских дядек в погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем были 13 лет чеченских войн для России, кстати?

деньги в это время воровали из казны.

Грузию после первого же российского налета с воздуха прикрывает НАТО, а запад грозится конфисковать вклады, счета, виллы, дворцы, клуб Челси и дворец ВВП на Сардинии.

выше описанное называется "третья мировая". при таком раскладе о вкладах не думают, т.к. нужно думать о сохранности страны.

ИМХО, если будет третья мировая, то это будет война ядерных ракет. Ну а итоги такой войны думаю всем известны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше описанное называется "третья мировая". при таком раскладе о вкладах не думают, т.к. нужно думать о сохранности страны.

ИМХО, если будет третья мировая, то это будет война ядерных ракет. Ну а итоги такой войны думаю всем известны...

Ну, сильно сомневаюсь... То есть, вы считаете, что многомиллиардные вклады. яхты. виллы и клуб Челси. не говоря уж о дворце на Сардинии легко променяют на ... понять бы что... победу, да? Почему-то сильно сомневаюсь.... Не те люди.

Третья мировая - только. когда терять нечего. А терять есть чего. Потому и не запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...третья мировая это когда паранойя зашкаливает. Гилле я сомневаюсь что нам есть что ловить в Грузии и если конфликт и завяжется то атаковать будут грузины..гыгы...вот и посмотрим чем им помогут новейшие танки в горах=). А авиацию грузинскую можно из ПЗРК в первые же часы положить, что вертушки что самолеты.

ПыСы http://rosprom.gov.ru/snews.php?id=113&vers=printм

если интересно почитай там грамотно всё изложено...ПРО в Восточной европе физически неспособны осуществлять перехват ракет пущеных из Ирана на АУТ. Ибо зело далеко.

Кстати оказывается америкозные пр-ки очень легко переоснастить ядерными БЧ.

А о ПРО в восточной европе ещё в 2002-м разговор начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...третья мировая это когда паранойя зашкаливает. Гилле я сомневаюсь что нам есть что ловить в Грузии и если конфликт и завяжется то атаковать будут грузины..гыгы...вот и посмотрим чем им помогут новейшие танки в горах=). А авиацию грузинскую можно из ПЗРК в первые же часы положить, что вертушки что самолеты.

ПыСы http://rosprom.gov.ru/snews.php?id=113&vers=printм

если интересно почитай там грамотно всё изложено...ПРО в Восточной европе физически неспособны осуществлять перехват ракет пущеных из Ирана на АУТ. Ибо зело далеко.

Кстати оказывается америкозные пр-ки очень легко переоснастить ядерными БЧ.

А о ПРО в восточной европе ещё в 2002-м разговор начался.

Неужели вы думаете, что ПРО в Восточной Европе - против иранских ракет? В такое разве что МИД РФ поверит...

А, если обратили внимание, я говорю не про грузинскую авиацию, а про НАТОвскую. Американскую.

Про горы и ПЗРК - согласен. Легко. Но с грузинской авиацией, а не с американской.

Вертушки, кстати, это стопроцентное поражение, особенно в горах, а самолеты - только 30 процентов вероятности.

По третьей мировой - согласен, ядерный сценарий - паранойя. К тому же зашкалившая. Но есть десятки других сценариев , кроме ядерного. Я привел один из сценариев военных США.

Впрочем, похоже, основные события сейчас развернутся по Ирану.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги в это время воровали из казны.

А по мне так деньги - мусор, вот людей до четверти миллиона положили - это серьезно.

Но я даже не про то - сколько эти две войны и восстановление Чечни России стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоили целостности страны. Ну а то как они проводились это конечно полный п@здец.

А НАТО-вская авиация работающая по российским войскам это война НАТО с Россией. Причем полномасштабная. И в этом случае основные боевые действия развернутся не в Грызунии. У нас кстати уже есть граница со странами НАТО так что кирдык Прибалтике. Не пойдет НАТО на полномасштабную войну с Россией, это чревато. Подлянки типа финансовой помощи и инструкторов конечно будут. но воевать они пока предпочитают чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоили целостности страны. Ну а то как они проводились это конечно полный п@здец.

А НАТО-вская авиация работающая по российским войскам это война НАТО с Россией. Причем полномасштабная. И в этом случае основные боевые действия развернутся не в Грызунии. У нас кстати уже есть граница со странами НАТО так что кирдык Прибалтике. Не пойдет НАТО на полномасштабную войну с Россией, это чревато. Подлянки типа финансовой помощи и инструкторов конечно будут. но воевать они пока предпочитают чужими руками.

Сейчас очень даже научились состояния "ни мира ни войны" организовывать. Скажем, будут сбивать российские самолеты в воздушном пространстве Грузии. А это уже очень много. Полномасштабной войны не будет, всякие подлянки по всему периметру - уже убойно. Последствия российской атаки на Прибалтику боюсь представить.

Кстати, только что в Думе пытались разобраться, почему некотороые видные деятели Единой России (Грызлов, например) на выборах в Эстонии агитировали за эстонских националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилле ну ни войны ни мира с Россией не пройдет мы же всёж пока не верхняя Вольта.

А если наших самолетов не будет в их воздушном пространстве?

А что действительно Грызлов за нациков агитировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...