Перейти к содержанию

Что Произошло С Ссср?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну или "шило в заднице" у США :(

Мозамбик? Ангола?

AlexZ

Где я себе противоречу?

я говорил про ОБРАЗ ЖИЗНИ а не про героизм и жертвенность советского народа...не выворачивайте.

А СССР это не империя...найдите определение слова империя и посмотрите уже в конце концов.

Гы Галковский всех под евреев подводит блин попросить его чтоле? может он и в моем древе пейсатого нароет=)))))))))))))

Нет, он отрицает, что евреи есть...

Нет, теория другая - что СССР был английской криптоколонией. И современная Россия ей остается.

По этой теории, в мире всегда есть государство - гегемон, и государство - субгегемон. Сейчас это "США" и "Англия" (в кавычках потому что не страны, а элиты этих стран, "ЛЮДИ" которые всем реально рулят). Борьбой между ними объясняются многие непонятки в истории и политике.

Ну например:

ВОВ объясняется тем что Англия столкнула лбами двух своих конкурентов.

Израиль - создан СССР (то есть Англией) чтобы США туда непомерные деньги вкладывали (евреев не могут в беде оставить)

Иран и вообще весь исламский мир - вотчина Англии (все мусульманские организации в Лондоне) и вставляют палки США

Китай - тоже английское создание, опять же "против США"

Ну естественно Куба тоже английская криптоколония, и в латинской америке англичане сильны.

Вот такой бред, но очень занятный. Почитать можно здесь:

http://www.upravda.ru

http://galkovsky.livejournal.com

Да, о сколько нам открытий чудных готовит чтение Галковского...

Давно так не смеялся.

Не буду приводить того, что было на самом деле - увязшему в чтении Галковского это не поможет....

Тук-тук, Рус, ты увяз в матрице!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о сколько нам открытий чудных готовит чтение Галковского...

Давно так не смеялся.

Не буду приводить того, что было на самом деле - увязшему в чтении Галковского это не поможет....

Тук-тук, Рус, ты увяз в матрице!!!!!

Жиль, давай его оставим в покое а то далеко уйдем... Благодаря Галковскому я заинтересовался и узнал много нового.

Hamlet спросил я ответил. И всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилоь, давай его оставим в покое а то далеко уйдем... Благодаря Галковскому я заинтересовал\ся и узнал много нового.

Hamlet спросил я ответил. И всё :(

Так читай больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille бред но занятный...этакий поток сознания

Я вот тут чёта подсел на эхо москвы..и раздражжает и выключить не могу. Они там на Эхе пропагандируют интересную тему..типа у нас в стране развивается изоляционилзм и шпиономания. А типа в мире к России относятся совсем невраждебно. Ктонить из вас верит вообще в благие намерения "империалистов"?

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille бред но занятный...этакий поток сознания

Я вот тут чёта подсел на эхо москвы..и раздражжает и выключить не могу. Они там на Эхе пропагандируют интересную тему..типа у нас в стране развивается изоляционилзм и шпиономания. А типа в мире к России относятся совсем невраждебно. Ктонить из вас верит вообще в благие намерения "империалистов"?

Я себя с Россией не ассоциирую, и думаю что "в мире" - это очень широкое понятие... Поэтому то что ты говоришь для меня смысла не имеет.

А разумные изоляционизм и шпиономания никому не вредили ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан я естественно не Мозамбик имел ввиду..

Ок..конкретизирую...правительства западных демократических государств. В первую очередь членов НАТО.

Перегибают ли наши палку или всё в пределах самообороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, а может и не было ничего? Не было супердержавы, а был голем на глиняных ногах на 1/6 части суши?

c ней по крайней мере считались, и никакой стране 3-го мира (а Грузия именно где то там и находится сейчас) кулачками махать в сторону союза и не подумалось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слушаю радио, не смотрю телевизор и узнаю все новости последним из форумов или блогов. Ощущаю реальное уменьшение мусорного информационного потока. Поэтому не вижу никакой шпиономании. Единственное посмеялся недавно, как Тина Канделаки вдула поллоний :(

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат: не факт что последним...кое-какие полезные новости появляются сначала в инете а уж потом в газеты радио и зомбификатор. Например кипеж с якутской федеральной трассой. вообще инет и блогпространства расширяют информационное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем зависимость от российских энергоносителей приведет к тому, что решения, влияющие на жизнь каждого европейца, будут принимать Кремль и Росскя, а все будут жить в одном большом энергетическом Гулаге, который сами же для себя и создадут. :P:P
Ну да, вон как Марокко диктует политику :( Мандариновая зависимость - не шутка :)
Руслан я естественно не Мозамбик имел ввиду..

Ок..конкретизирую...правительства западных демократических государств. В первую очередь членов НАТО.

Перегибают ли наши палку или всё в пределах самообороны?

Ну а конкретно вот - КАК "наши" перегибают палку? Я вижу обратное - что наших "т.н. олигархов" со скандалом какой-то полицейский вышвыривает из Куршавеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...