Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

и вообще странно что это за цифра такая 2000 ?

Миллениум :):)

На самом деле, штурм электрички - очень рискованное мероприятие.

Рискованное как для личных вещей, так и для здоровья. Даже если ничего не сопрут, то пуговицу можно потерять или куртку порвать.

А для щипачей - так вообще рай. Народ как будто специально для них создает все условия.

Дима, я тебя несколько раз наблюдал на станции, в процессе ожидания эл-ки.

Со стороны, вид у тебя был слегка рассеяный, может поэтому тебе и "везет" уже в который раз. (ИМХО, конечно. Сорри, если что)

Так, что необходимо не просто быть бдительным, но и заранее тык скыть, своим видом это демонстрировать, если ты конечно не "норушка" :)

ИМХО, риск меньше. :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритечки менты могут обратится к операторам у кого в сети зарегистрирован этот мобильник. Потом по номеру вычислить владельца, или определить местоположение. Но это трудоемко и затратно, поэтому этим никто заниматся не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цифра может и другая сейчас, не помню как она там расчитыватеся, толи минимальная зп толи еще как..не помню..Стоимость рыночная мобильника на данныйм момент определятеся судя по всему. Вообще придумывать не буду, просто был случай года полтора назад, когда украли дешевенький мобильник в инет-кафе, милиция скаазала что нет оснований для возбуждения уголовного дела ;) Или как то так. Типа вы можете написать заявление, но реально никто заниматься не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебя несколько раз наблюдал на станции, в процессе ожидания эл-ки.

Со стороны, вид у тебя был слегка рассеяный, может поэтому тебе и "везет" уже в который раз. (ИМХО, конечно. Сорри, если что)

Так, что необходимо не просто быть бдительным, но и заранее тык скыть, своим видом это демонстрировать, если ты конечно не "норушка" :P

ИМХО, риск меньше. :P

может и я тебя видел, только не узнал :)

помниться тебе как то тоже "повезло". а всё время ходить по улице и пытаться строить сосредоточенное лицо это не помне :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и я тебя видел, только не узнал :)

помниться тебе как то тоже "повезло". а всё время ходить по улице и пытаться строить сосредоточенное лицо это не помне :lol:

есть простой выход - маска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...