Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

месяца полтора назад...

по ул. Некрасова, возле аптеки Ангары, у железнодорожных путей иду...чую за метров 5 слева кто то стартует резво, а я как раз вытащил телефон переключит канал, хватает за руку, да сил у него нехватило, я успел второй поджать, в конце концов только наушники порвались, НО душа то неуемная!

бегу за ним, вижу бутылку, сбиваю горлышко, и далее за ним, догоню и начинатся драка, он палкой-я "бутылкой"

уж куда я попал ему в злом порыве, не обратил внимания, мне только по рукам досталось.

Да нет же, мало... оказалось

опять бегу, вижу палку, хватаю и в драку, таким образом по железнодорожным путям дошел до перекреска Главная-Носовиха

Нападавший оказался на порядок крупнее меня, но "зомби"

так что... и там, по вечерам, будьте внимательны!

Молодец ! Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

и я, и жена на прошлой неделе с разницей в один день и в разных местах желдора (она в нашем районе, а я на пересечении некрасова с той самой ЖД-дорогой), проходя мимо компаний молодцов 16-20 лет, слышали что-то вроде: "че, по голове еб...м (стукнем), пнем и отберем, че есть"

фестивальщики фестивалить засобирались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и жена на прошлой неделе с разницей в один день и в разных местах желдора (она в нашем районе, а я на пересечении некрасова с той самой ЖД-дорогой), проходя мимо компаний молодцов 16-20 лет, слышали что-то вроде: "че, по голове еб...м (стукнем), пнем и отберем, че есть"

Серьезно? а Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ К ЧЕРТУ ВЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ :) Из дома в машину из машины в офис и так далее в таком же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? а Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ К ЧЕРТУ ВЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ :lol: Из дома в машину из машины в офис и так далее в таком же духе

А у кого нет машины?

Ты приглашаешь к семе в машину? :)

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
так что, опять началось?

пора вооружаться....

так каникулы же. лето. мальчикам хочется пива на пляж захватить. родители на дачи уезжают. денег сынам оставляют впритык (все равно мало всегда). вот и сбиваются в стаи - денег добывать. зачем грузчиком в саввино наниматься (как честный туборг в свое время)? маму с малышом лучше грабануть. она и сопротивляться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каникулы же. лето. мальчикам хочется пива на пляж захватить. родители на дачи уезжают. денег сынам оставляют впритык (все равно мало всегда). вот и сбиваются в стаи - денег добывать. зачем грузчиком в саввино наниматься (как честный туборг в свое время)? маму с малышом лучше грабануть. она и сопротивляться не будет.

и пошёл Иванушка раздобыть золотых яблочек? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нестоит так думать о всей молодёжи, мы с друзьями потратили уйму денег на дорогу в Москву чтобы найти работу, и досихпор ищем, так как тут в железке 1-стыдно,2-мало платят.Даже не новое железо нехватит если буду всё лето карячиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нестоит так думать о всей молодёжи, мы с друзьями потратили уйму денег на дорогу в Москву чтобы найти работу, и досихпор ищем, так как тут в железке 1-стыдно,2-мало платят.Даже не новое железо нехватит если буду всё лето карячиться.

вот тебе мало в Железке: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=193682

там же еще полезное http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=192689

стыдно в Железке грузчиком, не стыдно в Москве менеджером? :wacko:

тот кто хочет работать - работу найдет

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...