Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

я, честно, даже скучаю иногда по малоответсвенному труду грузчика.

студенчество :wacko: друганы :) склад :) 2 часа ночи :) фуры ;) денег заработаешь :D первым делом курица-гриль и 0,5 водки :) потом с девочкой в кино :) еще остается :)

счастье и свобода. сейчас деньги такой радости не приносят почему-то :(

похоже на "украл-выпил-в тюрьму", но честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... тады у меня другой расклад заработка

получил деньги, копилка, получил деньги, копилка, получил деньги копилка, пошол купил железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? а Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ К ЧЕРТУ ВЕСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ;) Из дома в машину из машины в офис и так далее в таком же духе

Да и то верно... Сейчас же дороги свободны, машины по ним просто летают, аж дух от скорости захватывает. Особенно вечером где-нибудь на Сущевском валу или Садовом. После Вашего предложения, боюсь, все действия водителей будут сводиться к нескольким простым действиям. Сел в машину, завёлся... и всё... Кругом пробки :( Нельзя так узко мыслить.

получил деньги, копилка, получил деньги, копилка, получил деньги копилка, пошол купил железа.

Молодой человек, Вы металлолом собираете? :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо уважаемая моя это комплектующии к компьютеру, а так первое что я хочу сделать получив какуюнибудь денюшку, это купить себе меч, просто я обожаю средние века, ну не прям фанатик дальше некуда, а вот как то так тянет необьяснимо к средним векам, я с 2 лет хочу купить себе меч, ( это мне родители расказывали), меня какимто страным чуством тянет к средним векам, особенно к баталиям на мечах и луках. Вот и хочу меч и лук себе =).И буду в лес к нам ходить и буду там охотиться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа , я буду выступать против них , меня бесят вся эта шпана, хз воспитывался по другому, полное отвращение к табаку и алкоголю забито в мозг с детства, признаться честно , када при мне друзья свободно с родителями говорят о таких вещах как СЕКС , просто немогу слушать, а када мои родители заводят этот разговор просто ухожу оттемы, ну немогу я слушать всё это. Поэтому буду выступать на защиту ольгино, а потом нескока месяцев валяться в больнице, если доживу до неё. Уш пьяная молодёж это хуже войны.Темболее что старше меня на 3-4 года. И хз позже 21 домой возвращаться, я уже как то ну стыдно перед родаками, хотя позже 21:30 ещё никада неприходил домой, и чтобы не оффтопить скажу, что опять сидят пьют, плюют, ломают детскую площадку у нас перед 10 домом это ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий вооружайтесь рогаткой со снайперским прицелом , и палите по всем камнями, млин как называеться штука котрая гвозди сама сну сильно в стену вбивает, электрическая какаято, ну короче поймёте наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо уважаемая моя это комплектующии к компьютеру, а так первое что я хочу сделать получив какуюнибудь денюшку, это купить себе меч, просто я обожаю средние века, ну не прям фанатик дальше некуда, а вот как то так тянет необьяснимо к средним векам, я с 2 лет хочу купить себе меч, ( это мне родители расказывали), меня какимто страным чуством тянет к средним векам, особенно к баталиям на мечах и луках. Вот и хочу меч и лук себе =).И буду в лес к нам ходить и буду там охотиться =)))

Сам ты уважаемая :lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо уважаемая моя это комплектующии к компьютеру, а так первое что я хочу сделать получив какуюнибудь денюшку, это купить себе меч, просто я обожаю средние века, ну не прям фанатик дальше некуда, а вот как то так тянет необьяснимо к средним векам, я с 2 лет хочу купить себе меч, ( это мне родители расказывали), меня какимто страным чуством тянет к средним векам, особенно к баталиям на мечах и луках. Вот и хочу меч и лук себе =).И буду в лес к нам ходить и буду там охотиться =)))

О! Это Вам к Gille надо обратиться. Он у нас спец по средневековью и всяческим баталиям :(

Изменено пользователем alexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...