Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

появилась шикарная возможность определить местоположения человека по его сотовому телефону:

http://www.sat-gps-locate.com/

Шутка стара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На самом деле, штурм электрички - очень рискованное мероприятие.

Рискованное как для личных вещей, так и для здоровья. Даже если ничего не сопрут, то пуговицу можно потерять или куртку порвать.

А для щипачей - так вообще рай. Народ как будто специально для них создает все условия.

Дима, я тебя несколько раз наблюдал на станции, в процессе ожидания эл-ки.

Со стороны, вид у тебя был слегка рассеяный, может поэтому тебе и "везет" уже в который раз. (ИМХО, конечно. Сорри, если что)

Так, что необходимо не просто быть бдительным, но и заранее тык скыть, своим видом это демонстрировать, если ты конечно не "норушка" :)

ИМХО, риск меньше. :)

Вот ведь как бывает!

Сегодня был жёстко наказан за свои слова. По-другому это назвать нельзя.

Штурм электрички в 07:46, для меня закончился пустым правым карманом брюк (под пиджаком).

Пока сторожил более ценные боковые карманы пиджака, прощелкал момент зачистки кармана брюк.

Афигеть. Чувствую себя статистом-лохом.

Итог: минус почти 2000р семейного бюджета. :(

Да и вообще, сегодня день какой-то неудачный! :(

З.Ы. Когда вышел из электрички, увидел замятый боковой карман пиджака. Значит и туда успели слазить. Эх, и почему я ничего не заметил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был жёстко наказан за свои слова. По-другому это назвать нельзя.

это был Дима, он назад своё забрал :angry: (шутка)

я деньги только во внутренних нагрудных карманах по возможности ношу

а сумку в толпе кверху к груди поднимаю

ИМХО шанс схватить за руку несколько выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает!

Сегодня был жёстко наказан за свои слова. По-другому это назвать нельзя.

Штурм электрички в 07:46, для меня закончился пустым правым карманом брюк (под пиджаком).

Пока сторожил более ценные боковые карманы пиджака, прощелкал момент зачистки кармана брюк.

Афигеть. Чувствую себя статистом-лохом.

Итог: минус почти 2000р семейного бюджета. :angry:

Да и вообще, сегодня день какой-то неудачный! ;)

З.Ы. Когда вышел из электрички, увидел замятый боковой карман пиджака. Значит и туда успели слазить. Эх, и почему я ничего не заметил.....

2000 рэ крутовато за одну поездку!Будьте внимательны-воры нас окружают!В метро их не меньше чем на пероне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот и у меня при посадке в электричку в 8:38 вытащили из кармана брюк старый телефон (t630, 4года) :blink:

кто-нить из уже обкраденных в милицию подавал заявление или предпринимал какие-л еще шаги?

будте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца полтора назад...

по ул. Некрасова, возле аптеки Ангары, у железнодорожных путей иду...чую за метров 5 слева кто то стартует резво, а я как раз вытащил телефон переключит канал, хватает за руку, да сил у него нехватило, я успел второй поджать, в конце концов только наушники порвались, НО душа то неуемная!

бегу за ним, вижу бутылку, сбиваю горлышко, и далее за ним, догоню и начинатся драка, он палкой-я "бутылкой"

уж куда я попал ему в злом порыве, не обратил внимания, мне только по рукам досталось.

Да нет же, мало... оказалось

опять бегу, вижу палку, хватаю и в драку, таким образом по железнодорожным путям дошел до перекреска Главная-Носовиха

Нападавший оказался на порядок крупнее меня, но "зомби"

так что... и там, по вечерам, будьте внимательны!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...