Перейти к содержанию

Белоруссия И Россия


Hamlet

  

80 проголосовавших

  1. 1. акая линия поведения верна на ваш взгляд?

    • Надо выстраивать с Белорусией рыночные отношения
      59
    • Вернуть ситуацию к докризисному времени
      11


Рекомендуемые сообщения

Ну что коллеги флеймеры?

нууу... пусть будет до конца лета.

Hamlet, а как в ВШЭ коллеги и студенты к Суздальцеву относятся? Он не местный фрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... пусть будет до конца лета.

Hamlet, а как в ВШЭ коллеги и студенты к Суздальцеву относятся? Он не местный фрик?

Не в курсе. У нас он ничего не читает. Я почитал его сайт..хорошо пишет...и его оценка совпадает с мнением Смирнова, нашего гуру по макре..его я очень уважаю. Хочу осенью на его лекции по антикризисному еще раз сходить..он обычно дает прогнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан будет содействовать в продвижении белорусской заявки на получение статуса наблюдателя в Организации Исламская Конференция

"Стороны договорились об оказании Казахстаном содействия в налаживании сотрудничества Беларуси с Организацией Исламская Конференция (ОИК), в том числе - в продвижении белорусской заявки на получение статуса наблюдателя в ОИК", - говорится в совместном заявлении президентов Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева по итогам состоявшихся в Астане переговоров, проходивших в рамках официального визита президента Беларуси в Казахстан.

Батька и ислам в РБ примет и обрезание белорусам похоже сделает, лишь бы денег дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как он еще несколько месяцев назад дерзко разговаривал с журналисткой. Герой.

Средняя зарплата белоруса за двое суток снизилась в долларовом эквиваленте до 100-250 долларов против прежних 500, о которых заявлял президент Белоруссии Александр Лукашенко накануне президентских выборов в декабре 2010г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/05/2011/595246.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.

А у нас уже все. Девальвация на 70% состоялась по отношению к концу 2010 года. Цены поднялись все кошмарно. Валюты в обменниках так и нету. На межбанке бардак. Курс еще выше офиц-го намного и все цены улетели вверх. Честно вот не знаю как муж теперь будет крутится... Я ухожу в декрет с июля, а у него теперь получае6тся зарплата стала 400 у.е., а по ценам вообще 300у.е. И плюс у нас кредит на квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда написал

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=23155

А потом тему увидел.

В дополнение. Слышал мнение, что Белоруссия может принять валютой наши рубли. Но потом возразили, что тогда она валюту печатать сама не сможет, чтобы дефицит покрыть. А много надо будет печатать. Потому пока они скорее на своих останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение. Слышал мнение, что Белоруссия может принять валютой наши рубли. Но потом возразили, что тогда она валюту печатать сама не сможет, чтобы дефицит покрыть. А много надо будет печатать. Потому пока они скорее на своих останутся.

Да нам щя это Белоруссия как собаке 5я лапа.

Хотя я так подозреваю что всё это спецом. Сценарий то уже проверен. Возьмут братьев белорусов тёпленькими. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я так подозреваю что всё это спецом. Сценарий то уже проверен. Возьмут братьев белорусов тёпленькими. :lol:

Да наших олигархов и тандем очень сильно раздражает неразворованная Белоруссия.

Забыли про наш 1998 год, да и предыдущие катаклизмы и яростно доказывают, что батька такой-сякой их умных не слушает.

Продал бы всё нашим олигархам, завёл бы счета на западе и жил бы тогда в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наших олигархов и тандем очень сильно раздражает неразворованная Белоруссия.
Как то разворованная Россия выглядит побогаче неразворованной Белоруссии :) Может у вас неправильное понятие воровства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...