Перейти к содержанию

Линукс


tcpap

Рекомендуемые сообщения

да ничего не бегу

просто на винде (на работе) мне уже давно это предложили (файр), нажал 2 кнопки и забыл.

тут я бы не парился... но эта сволочь на английском (интерфейс), заморачиваться с русификацией не буду. хотел просто обновить.

ваще я так понимаю это первый и последний эксперимент с линухом. как только все искурочу в процессе освоения чуждой логики снесу к лешему ))

интересно как долго он продержится? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще я так понимаю это первый и последний эксперимент с линухом. как только все искурочу в процессе освоения чуждой логики снесу к лешему ))

интересно как долго он продержится? ))

логика просто другая. потом с виндой тяжело даже. никакого порядка в винде понимаешь. кто что хочет, то и ставит, нет единой системы обновления всех прог, dll-hell, вирусы итп.

казлы, за что им только платят ))

более того, он официально в 10.10 может и не появится вовсе - практика такая, не ломать то что уже вышло.

для cutting edge есть другие дистры, с rolling release моделью, в них хоть каждый день новые проги. но и проблемы это несет близкие к винде.

"не было печали - апдейтов накачали" (с) сайт арчлинукса :(

да ничего не бегу

через месяц убунта тебе пердложит обновиться на 11.04 и там 100% будет 4й файрфокс, так что бежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты так и хочешь меня превратить в пендоса. сидеть на маке и ждать обновлений, а пока они не вышли ни-ни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты так и хочешь меня превратить в пендоса. сидеть на маке и ждать обновлений, а пока они не вышли ни-ни :(

мак - лучшая десктопная система. и файрфокс там обновляется вручную, совсем как в винде. и хром как в винде - сам себя обновляет молча в фоне.

у большинства разработчиков гугла рабочие компы - макбуки с макосью + линуксом. а винда в виртуалке только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получется блютуз цши подключить

как гарнитура работает, как звуковое устр-во нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу линух действительно для ботанов и задротов, у которых оч. много лишнего времнеи :(

тоже так думаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда шевелишь мышкой (блютуз) звук (блютуз гарнитура) прерывается

млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда шевелишь мышкой (блютуз) звук (блютуз гарнитура) прерывается

млин :)

хорошо работает в линуксе только то, что есть у всех и что считается правильным.

передавать стерео звук по блютус - не правильно, какчества никакого, наушатники заряжать постоянно надо. мышка на блютусе - тоже, тормозит и живет не долго (современные 2,4ггц мыши 1-1,5 года от батареек работают).

поставь винду уже, у меня на ноуте например винда =)

линукс нужен скорее для того что бы сказать "я от этого гэ, под названием винда, независим, проживу и без него". и если придерживаться этого, до сих пор надо сначала смотреть "как это железо будет работать в линуксе", и только потом покупать. например мой ноут в линуксе будет меньше работать от батарей, мне оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...