Перейти к содержанию

Линукс


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Поставил debian новый на ноутбук HP - все работает, все кнопки и т.п, блютуз и вайфай, вобщем полная лафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил debian новый на ноутбук HP - все работает, все кнопки и т.п, блютуз и вайфай, вобщем полная лафа.

только почему то всегда ноуты под линуксом меньше времени работают от батарей. процентов на 30% точно.

сейчас вот на lenovo x200s решил пока не трогать винду, привыкаю =)

но с флэшки убунту запускал, что бы драйвер вайфая для винды скачать - все работает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему то всегда ноуты под линуксом меньше времени работают от батарей. процентов на 30% точно.

Управление питанием наверное не такое хорошее. Я этот ноут купил с виндой 7 - ну КДЕ вылитая :huh: Сначала думал может привыкать, а потом как представил что для каждой фигни какой-то код где-то искать, так снес нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление питанием наверное не такое хорошее. Я этот ноут купил с виндой 7 - ну КДЕ вылитая :huh: Сначала думал может привыкать, а потом как представил что для каждой фигни какой-то код где-то искать, так снес нафиг :)

обхожусь только бесплатными прогами в винде - хватает =)

тем более они в основном кроссплатформенные - chrome, vlc, opennoffice итп

и антивирус теперь входит в лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять (извините, больше нет слов)

почему в винде, обновить файр нужно нажать 2 кнопки: скачать и установить, а в этом сраном линухе... и вы мне говорите...

походу линух действительно для ботанов и задротов, у которых оч. много лишнего времнеи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять (извините, больше нет слов)

почему в винде, обновить файр нужно нажать 2 кнопки: скачать и установить, а в этом сраном линухе... и вы мне говорите...

походу линух действительно для ботанов и задротов, у которых оч. много лишнего времнеи :(

:D :D :D

вообще-то точно так же качаешь с оффсайта deb, кликаешь на него - ставишь , он еще потом сам обновляться будет, если прога свежая, и в дебе этом прописан PPA

и кроме того каждый день оно само обновляется.

отсюда вопрос - что и зачем ты обновляешь то?

ааа, на новомодный 4й? впереди паровоза бежишь просто, как всегда будут срочные обновления еще в первые же дни-недели.

а пока да, надо закопипастить 2 строчки в эмулятор терминала и ввести 1 раз пароль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...