Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не пишет про отсутствие интернета вот уже 3-й день у нетбайнета. Я только один на нем остался что-ли? :)

Где там бесплатно на инфолайн подключают сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не пишет про отсутствие интернета вот уже 3-й день у нетбайнета. Я только один на нем остался что-ли? :)

Где там бесплатно на инфолайн подключают сейчас?

Видать ты один такой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве с НБН все гуд) по крайне мере у меня))) не капельки не пожалел что к нему подключился) одни положительные эмоции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не пишет про отсутствие интернета вот уже 3-й день у нетбайнета. Я только один на нем остался что-ли? :)

Где там бесплатно на инфолайн подключают сейчас?

У меня всё ок, звони в ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетбай не работает походу только в 1ом подъезде 30 дома, причем нагло лгут что ведут какие то ремонтные работы (автоответчик) или замену оборудования (оператор)

обещали отремонтировать в понедельник сначала в 17.00, затем в 20.00...на доме никто не появлялся (по данным консъержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера к вечеру тоже проблемы со скоростью были. Но об отсутствии сети вообще речи не было (ттт)

Такая же фигня - причём уже второй вечер подряд

Звонил в тех поддержку сказали от других жалоб не поступало, мол у вас проблемы с компом

Но пропинговали, потерь нет

В общем нужно звонить жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - причём уже второй вечер подряд

Звонил в тех поддержку сказали от других жалоб не поступало, мол у вас проблемы с компом

Но пропинговали, потерь нет

В общем нужно звонить жаловаться

Тогда исследуем проблему сегодня вечером :) Если что, фразой "другой жалоб не поступало" теперь не отделаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...