Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Накаркал. Позвонила девушка. Извиняясь переписала меня на 18-е :)

Мы следим за развитием ситуации и надеемся, что января 2011 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы следим за развитием ситуации и надеемся, что января 2011 года :)

:)

Я тут и Электроновский форум почитал. Вроде нормально все у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон попробуй кстати.

Искуситель.

Есть такие мысли...

Позвонил только что.

Подлкючение - от 2-х до 3-х недель. :)

Инфолайн с 18-м числом пока рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуситель.

Есть такие мысли...

Позвонил только что.

Подлкючение - от 2-х до 3-х недель. :)

Электрон меня не смог подключить из-за отсутствия доступа к щитках на этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон меня не смог подключить из-за отсутствия доступа к щитках на этажах.

Дык это... В большинстве случаев никто из провайдеров по этой причине не может подключить. Витую пару тянуть как-то надо через этажи.

"Своих" стояков-пробросов с верхнего до нижнего этажа, как у Домолинка в лифтовых холлах на Центральном бульваре, Северной и Гагарина :) , в славном Ж ни у кого из провайдеров нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... В большинстве случаев никто из провайдеров по этой причине не может подключить. Витую пару тянуть как-то надо через этажи.

...

Ну интра протянула. Без доступа :) .

Через дымовую вентиляцию, как я понял.

"Своих" стояков-пробросов с верхнего до нижнего этажа, как у Домолинка в лифтовых холлах на Центральном бульваре, Северной и Гагарина :) , в славном Ж ни у кого из провайдеров нетути...

Однако, колдун :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интра протянула. Без доступа :) .

Через дымовую вентиляцию, как я понял.

Я с инфолайном бегал по всем этажам сверху. Тянули через обычный антенно-телефонный стояк. Хорошо монтажник попался хороший, ждал терпеливо, пока на одном из этажей дверь откроют...

А разве через дымовую - нормально? :) У меня в доме и дымовая, кстати, тоже в квартирном холле; если нет ключа от общей двери, то тоже не протянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве через дымовую - нормально? :) У меня в доме и дымовая, кстати, тоже в квартирном холле; если нет ключа от общей двери, то тоже не протянешь...

Сравни размеры дымовухи и телефонку.

Я с инфолайном бегал по всем этажам сверху. Тянули через обычный антенно-телефонный стояк. Хорошо монтажник попался хороший, ждал терпеливо, пока на одном из этажей дверь откроют...

Надо мной 10 этажей. Железных дверей не было на 3-4-х. Заранее развесил объявления.

НИКТО не оставил дверь незапертой. На одном этаже открыли, на другом живет Butch с Надей, и все. Даже до 16-го не пробили :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни размеры дымовухи и телефонку.

Надо мной 10 этажей. Железных дверей не было на 3-4-х. Заранее развесил объявления.

НИКТО не оставил дверь незапертой. На одном этаже открыли, на другом живет Butch с Надей, и все. Даже до 16-го не пробили :) .

Нормально - в плане тянуть-то по нормам можно? То, что там со свистом кабель проскакивает, я и не сомневаюсь :)

Я в вечер, за день перед установкой все этажи сверху обошел, попросил к такому-то времени открыть, узнал, кто будет в это время, записал себе на бумажку. Если было закрыто - спускался к домофону и звонил; открывали. Правда, без казусов не обошлось - узнал, что у нас и полоумные люди в подъезде живут "Ты просил открыть в четыре, а сейчас шесть, вот и пошел *censored*" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...