Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая, и я и муж забыли, платили за интернет или нет. Зашла посмотреть в статистику, а там какой-то платеж больше, чем на 1000 руб. Раньше, если не оплачиваешь, то вырубали. А теперь работает и платежи осуществленные какие-то. Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решился "сваливать" в Инфолайн. Вчера подключили инет и IPTV. Не подскажете насчёт отключения от NBN: нужно ли их информировать или что-то ещё делать? Договора с ними не подписывал, т.к. подключался к "Интрателекому" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решился "сваливать" в Инфолайн. Вчера подключили инет и IPTV. Не подскажете насчёт отключения от NBN: нужно ли их информировать или что-то ещё делать? Договора с ними не подписывал, т.к. подключался к "Интрателекому" ;)

Лучше заблокировать на некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я решился "сваливать" в Инфолайн. Вчера подключили инет и IPTV. Не подскажете насчёт отключения от NBN: нужно ли их информировать или что-то ещё делать? Договора с ними не подписывал, т.к. подключался к "Интрателекому" ;)

NBN информировать не обязательно. Т.к. если не пользоваться их услугами в течение 6 мес, то договор автоматически будет расторгнут. Но если у Вас на счету остались неиспользованные средства, их вернуть можно только после написания заявления на расторжение договора. я сама сейчас через это прохожу....

Лучше заблокировать на некоторое время

Блокировка у них возможна минимум на 14 дней, максимум - 1мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBN информировать не обязательно. Т.к. если не пользоваться их услугами в течение 6 мес, то договор автоматически будет расторгнут. Но если у Вас на счету остались неиспользованные средства, их вернуть можно только после написания заявления на расторжение договора. я сама сейчас через это прохожу....

Да средств там почти нет, у меня оплачено до 19-го. Это не те деньги, ради которых стоит разводить бумажную волокиту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да средств там почти нет, у меня оплачено до 19-го. Это не те деньги, ради которых стоит разводить бумажную волокиту ;)

Ну тогда Вам проще. ничего делать не надо. У меня просто остались средства на счете и я чтобы написать заявление приезжала в их офис 2 раза и все безрезультатно... работать они совершенно не хотят и к тому же еще и хамят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала честно 20 страниц, не поняла почти ничего :rolleyes: Кто-нибудь, объясните доступно, что делать. У нас был интровский тариф, по-моему, оптима. Использовали его (без скачивания фильмов) менее, чем на треть. Те Мб копились и копились. Теперь, даже после оплаты у нас не работает интернет, висит долг (хотя оплатили 2 дня назад). Звонила в тех.поддержку. Там внятного не сказали ничего, только что перерасход трафика. И ОЧЕНЬ настойчиво предлагали перейти на другой тариф. Где можно подробно посмотреть, куда истрачен трафик? (как это можно было сделать в интре). Все, что накоплено, сгорело? Я читала, что Lda как-то вернул накопленные Мб. У нас их тоже реально много было. Вобщем, что делать, не знаю. Платить долг неохота. Жду помощи от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...