Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Написал заявку 11.01.07 Подключили 04.03.07.

Собираюсь на Маяковскую подписывать договор.

Просьба к уже побывавшим: набросайте схемку как добраться, плиз!

Дабы не плутать и не повторять ваши блуждания...

Вопрос - как работает сайт ольгино инфо? Меня тоже подключили, но я пока не оплатила. Сказали на бесплатные сайты все равно можно лазить. Но этот сайт сначала минут 20 загружается, по 15 мин. со страницы на страницу переключается - замучаешься ждать. Может это пото-му что неоплачено еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как работает сайт ольгино инфо? Меня тоже подключили, но я пока не оплатила. Сказали на бесплатные сайты все равно можно лазить. Но этот сайт сначала минут 20 загружается, по 15 мин. со страницы на страницу переключается - замучаешься ждать. Может это пото-му что неоплачено еще?

вроде нет такого. почаще жмите F5 - прямо несколько раз подряд. а вообще вчера инет жестко тупил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как работает сайт ольгино инфо?

Отвечу за админов - замечательно работает :(

Меня тоже подключили, но я пока не оплатила. Сказали на бесплатные сайты все равно можно лазить. Но этот сайт сначала минут 20 загружается, по 15 мин. со страницы на страницу переключается - замучаешься ждать. Может это потому что неоплачено еще?

Скорее потому, что криво подключили. Должно очень быстро все работать...

Да, с пятницы в интре какие-то мощные глюки с DNS-ом, может, в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как работает сайт ольгино инфо? Меня тоже подключили, но я пока не оплатила. Сказали на бесплатные сайты все равно можно лазить. Но этот сайт сначала минут 20 загружается, по 15 мин. со страницы на страницу переключается - замучаешься ждать. Может это пото-му что неоплачено еще?
Это происходит из-за рекламы. Она у нас подгружается "из интернета", поэтому браузеры тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит из-за рекламы. Она у нас подгружается "из интернета", поэтому браузеры тормозят.

Что можно сделать,чтобы реклама не загружалась? Есть специальные программы для этого? Не подскажите,какие,где можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать,чтобы реклама не загружалась? Есть специальные программы для этого? Не подскажите,какие,где можно найти?

Для Firefox есть несколько расширений, которые великолепно все режут :(

Например, AdBlock.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще выключить картинки в браузере.

Все это решения половинчатые.

Намного разумнее требовать что бы мы выходили в мир не через "4 IP Комкор в интересах ИнтраТелеком+", а по человечески.

Мы же не на Кубе живём!!!

Про почту через их mail.itcn.ru - вообще молчу - где и кто такое видел?

Звоню, спрашиваю - иначе можно? Нет, говорят, нельзя.

Идиотизм.

Ещё заметил, что скорость доступа к российским сайтам намного выше, чем к зарубежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об их сервисе я вообще предпочитаю умолчать. Работает и ладно :rolleyes: А то у них не форум, а стен-газета с советской цензурой. За любое замечание в их адрес могут сослать куда-нибудь или чуть ли не вообще отключить. А www.olgino.info у меня вроде быстренько грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это решения половинчатые.

Ну ясень пень! Полное решение для защиты от рекламы и спама - отключиться от инета и уехать куда-нибудь в тайгу :rolleyes:

Про почту через их mail.itcn.ru - вообще молчу - где и кто такое видел?

Звоню, спрашиваю - иначе можно? Нет, говорят, нельзя.

Да можно, можно. Обсуждали и не раз. Через туннель, например. Если есть куда, конечно.

Upd: Тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...amp;#entry59998

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...