Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

уважаемый Ремо! можете поподробнее объяснить про wifi? как оно будет работать и сколько стоит? и что я должна подключить к кабелю? просто это оборудование wifi и все? и нужно чтобы в материнке оно тоже было, да? а какя может быть скорость? а смогут ли еще мои соседи или квартира напротив или еще где подключиться через меня к нему без моего ведома и расходовать трафик? как это происходит? спасибо большое, я оч. плохо разбираюсь во всем этом, а инет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Только это у Вас заняло 1 ч 10 мин.

А если выбрать сразу тариф при подключении - то 10 мин.

никто не спорит, мой монолог про отношение к клиентам. ИМХО, будь у них конкурент (инфолайн не в счет) немедленно прекратил все отношения с интрой.

забыл добавить, что когда дважды сделал замечание бухгалтеру, что она должна делать свою работу, когда у нее поситители, а не болтать по телефону, она мне ответила что-то вроде: "Вы везде себя так ведете - от личной болтовни отвлекаете?"

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, мой монолог про отношение к клиентам. ИМХО, будь у них конкурент (инфолайн не в счет) немедленно прекратил все отношения с интрой.

забыл добавить, что когда дважды сделал замечание бухгалтеру, что она должна делать свою работу, когда у нее поситители, а не болтать по телефону, она мне ответила что-то вроде: "Вы везде себя так ведете - от личной болтовни отвлекаете?"

Вообще-то оплата услуг Интрателекома+ производится через пункты приема платежей, а не через бухгалтерию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вообще-то оплата услуг Интрателекома+ производится через пункты приема платежей, а не через бухгалтерию... :(

:) конечно. но я пришел к ним договор заключить, ну и подумал, почему бы мне здесь и сейчас оплатить его и внести плату за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) конечно. но я пришел к ним договор заключить, ну и подумал, почему бы мне здесь и сейчас оплатить его и внести плату за месяц.

Седовательно Вы оплатили подключение и первую абоненсткую плату не в бухгалтерии ИТ+ а в пункте приема платежей расположенном на том же этаже что и офис, а это попрошу заметить уже не ИТ+ а сторонняя организация которая принимает платежи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, мой монолог про отношение к клиентам. ИМХО, будь у них конкурент (инфолайн не в счет) немедленно прекратил все отношения с интрой.

почему это не в счет?

в моих глазах так наоборот - мелкая городская локалка, построеная на такой технологии, да еще и отобраная у её отца-основателя, да еще берущая за подключение - не стоит рассмотрения.

конкуренции нет только потому что одновременно оба прова не подключают все 100% квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может думаю в ИСТОРИИ запостить?

Но пусть будет тут.

История о посещении офиса ИНТРАТЕЛЕКОМ+

Вчера выдался свободный от работы день, а мне необходимо заключить договор с интрой до 5 марта. Ну я и пошел на "Маяковская, 12"

На поиски здани я потратил 30 минут. Крутишься-крутишься, никто ничего не знает. Если б не хороший человек, который посетил их уже, то бы развернулся и ушел. Прихожу к ним злющий. А секретарь у них - еще более злющая. Прям ястреб в женском обличии. День что л ь у нее не удался, а может всегда такая. Сует мне договор и говорит - 2500 уже в минусе. Я--??? Она - вот 1920 подключение, а 580 рублей - за тариф. Я ей - так я тариф-то еще не выбирал... :D Откуда вы все за меня знаете?... Она - так вы ж выбрали при настройке. Акт подписали. (К слову, меня тогда джома не было, подписала жена). Я ей говорю. Акт к чему? Мы с вами что-то заключали? В Акте указан тариф и его стоимость? Я клиент - передумал и зарание, до подписания с вами договора хочу выбрать тариф - расскажите мне о них, а какая скорость? (я-подонок, признаюсь, начал перед ней тупить - отыгрываться за то ,что они в жопе сидыт и вывески никакой нет. А выходной у меня, потому-что -38 температура)

-Ничего не знаю - Вы уже должны (!!! - жесть. вот это бизнес). Все вопросы к Сергею Владимировичу. СВ оказался занят, но добрый бородатенький дядька решил мой вопрос за ...12 минут, из которых он своими компьютерными мозгами обдумывал проблему 11 минут.

Наконец-то разрешили (!!!) мне выбрать тариф.

Иду в бухгалтерию оплачивать. Там девочка по телефону трепится о каких-то пирогах с подружкой. Я захожу, кладу на стол ей договор. Минута... Вторая. Делаю замечание. Ноль эмоций. Говорю громче. Она отвлекается и спаршивает, что мне надо (!!! В бухгалтерию обычно ходят на коньках катаца что ли????).

Заплатил.

Добавлю, что все время дышал сигаретным дымом, потому что там курят все, везде и всегда.

Без очередей я потратил на всю эту сраную (а она такая и есть) контору 1 час 10 минут. Сервис - КАЛ.

Я попал в точно такую же ситуацию.

И с теми же 2-мя девицами.

Но помочь мне в их поисках было, увы, некому: пока я ходил по этажам и меня не взяла под руки охрана.

Охране, видимо, не привыкать - рассмеялись и "препроводили" куда следует.

Когда вышел от них ещё двум семейным парам помог...

Гулять по пустым зданиям - в этом что-то есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис херовый это точно. Секретарь вечно куда то спешит (на обед, ребенок один дома, еще что то...) Самое главное, что у нас выбора нет. Альтернативы никакой. А поэтому данная тема безполезна. Хорошо ведь еще,что без конкуренции вообще как то работают)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же остается один плюс.

АЦЦКИ высокая скорость на лимитных тарифах.

При всех минусах ее лишаться уже не хочется ни за какие блага...

На мощном новом компе просто кайф - всё летает быстрее реакции человека. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...