Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

как ее отрегулировать на моем конце? (жесть - что за фраза получилась :lol:)

Ну в свойствах сетевой карточки, очевидно.

Обычно в настройках драйвера есть параметр скорость. Переставьте его с Auto на 100Mbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю жду после отправления заявки, никто не звонит... А можно как то повлиять на них в смысле ускорения процесса подключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю жду после отправления заявки, никто не звонит... А можно как то повлиять на них в смысле ускорения процесса подключения ?

дойти пешком до Маяковской :lol: (ИМНО, самый быстрый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в свойствах сетевой карточки, очевидно.

Обычно в настройках драйвера есть параметр скорость. Переставьте его с Auto на 100Mbit.

вообще-то auto - свитч должен сам выбрать максимально возможную скорость при каждом подключении, включении-выключении итп. никогда еще не видел обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда реальная скорость измеряется мегабитами, то все равно сколько их.

последний раз мерил, когда новый модем поставил - 11мбит по speedtest.net, как там сейчас в интре?

В Интре сейчас по speedtest.net:

1)Вчера в пик нагрузки в 23.00:

10.229 kb/s

2)Сегодня утром в 8.40:

43.243 kb/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю жду после отправления заявки, никто не звонит... А можно как то повлиять на них в смысле ускорения процесса подключения ?

Повлиять на них-это вряд ли. Вообще, когда я подавал у них в офисе заявку, мне сообщили, что от момента подачи заявления до прокладки кабеля установлен срок до 1 мес. Так что ждите ;) Всё равно должны прийти побыстрее. Ко мне, допустим, через 1,5 недели заявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлиять на них-это вряд ли. Вообще, когда я подавал у них в офисе заявку, мне сообщили, что от момента подачи заявления до прокладки кабеля установлен срок до 1 мес. Так что ждите ;) Всё равно должны прийти побыстрее. Ко мне, допустим, через 1,5 недели заявились.

А мне сегодня все подключили, даже заключил договор и оплатил. Никому ничего не напоминал. Видно судьба... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня все подключили, даже заключил договор и оплатил. Никому ничего не напоминал. Видно судьба... :)

Но вряд ли Вы и заявку сегодня подавали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявку 11.01.07 Подключили 04.03.07.

Собираюсь на Маяковскую подписывать договор.

Просьба к уже побывавшим: набросайте схемку как добраться, плиз!

Дабы не плутать и не повторять ваши блуждания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...