Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Написано же было, что их в парикмахерской нужно оплачивать. На ул.Главной.

Оплачивал в сбербанке на ул.Главной, взяли 3% комиссии минимум 12р

Никто не знает, те страшные платежки за электроэнергию за октябрь принимают? Где всё вычеркнуто, и сумма ручкой?

Всё проверил - данные совпадают, намерен оплатить октябрьскую и ноябрьскую суммы. Декабрьскую пока не получал.

Оплатил в сбербанке, все приняли, правда взяли комиссию. Удивительно суммы за октябрь и ноябрь сошлись по дневному и ночному тарифу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк - это если мимо "Оазиса" подальше пройти?

А парикмахерская где находится?

Сбербанк - это где "Оазис" под арку и направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк - это если мимо "Оазиса" подальше пройти?

А парикмахерская где находится?

Если стоять к "Оазису" лицом то:

налево по ул. Главная до перекрестка с ул. Жилгородок - Парекмахерская+прием платежей (желтое здание напротив ресторана "Кайфын")

направо по ул. Главная до поворота на ул. Новую, за продуктовым магазином немного во дворы - Сбербанк

если ничего не напутала с названиями улиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоять к "Оазису" лицом то:

налево по ул. Главная до перекрестка с ул. Жилгородок - Парекмахерская+прием платежей (желтое здание напротив ресторана "Кайфын")

Кафе "СФЕРА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вписала другую сумму ручкой в последнюю квитанцию, которая хоть на квитанцию похожа.

В сбере приняли без проблем.

Посчитала сама, исходя из данных на последнем квиточке от БЭЛС и от О-5. Цифры на квиточке О-5 вполне похожи на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем доме так до сих пор и нет квитанций ни за декабрь, ни за ноябрь. Насколько я понимаю, в ноябрьской были указаны начисления за октябрь.

И от БЭЛС ничего не слышно, между тем, пришло уведомление, что письмо от жильцов нашего дома получено 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришел (только сегодня) ответ от БЭЛС на письмо жильцов нашего дома. Думаю, можно считать его официальным и окончательным:) Так что, сразу выкладываю. Судя по всему, подписи мы точно собрали не зря.

44181286.jpg

Полный размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел (только сегодня) ответ от БЭЛС на письмо жильцов нашего дома. Думаю, можно считать его официальным и окончательным:) Так что, сразу выкладываю. Судя по всему, подписи мы точно собрали не зря.

44181286.jpg

Полный размер

Так я думаю стоит обратиться к остальным поставщикам услуг. Я кстати действовал параллельно с Вами и рад, что так все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...