Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

вот потеплеет, шашлыки Ольгинские устроим - многие на них перезнакомились

Я с удовольствием приняла бы участие))) И с меня что-нибудь вкусненькое к столу)))

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все наши шашлыки съест!

х

Я боюсь что не только шашлыки съест)) не хватит- на человеченку перейдет)).американская маньячка))

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я думала приколы над внешностью в третьем классе последний раз были. интересно, какая заслуга  самого человека в том, что  уродился красивым или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла что дело не в красоте, а в голове. Если бы данная дама предстала в нормальной одежде, с приличным макияжем и прической, на нее скорее всего не обратили бы подобного внимания, а тут очевидно что женщина немного не в себе, вот и привлекла к себе внимание мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла что дело не в красоте, а в голове. Если бы данная дама предстала в нормальной одежде, с приличным макияжем и прической, на нее скорее всего не обратили бы подобного внимания, а тут очевидно что женщина немного не в себе, вот и привлекла к себе внимание мужчины)))

 

Дело в том, что когда мы пытаемся кого-то завоевать, мы прикладываем все усилия для этого: следим за собой, зал, диеты, косметологи, модная одежда, шпильки, почищенные ботинки, и гладко выбритость.

Но! когда желанный объект завоеван - тут же расслабляемся, и все быстро улетучивается.

 

Не даром же говорят что незамужняя девушка похожа на охотящуюся пантеру, а замужняя на сторожевую собаку. 

(Без обид, читать надо высказывание широко, тут скрыт глубинный смысл).

 

А как говорится, охотится лучше стаей! Так жертву легче будет "завалить".

Поэтому при поиске мужей, предлагаю объединиться! Вместе то всегда интереснее!   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов мужиков из этой темки как ветром сдует))) И правильно. Когда всем миром хотят завалить - это ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то новенькое...... :)  докатились..... :(

я так понял, Злата treesome FFM как минимум предлагает?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то новенькое...... :)  докатились..... :(

 

Да меня просто замучали - а подругу с собой возьми, то у меня еще друг есть неженатый.

А с подругой будешь, а то у меня еще друг есть суперский...

 

Просто неженатые мужчины - ходят тоже "стайками", т.к. по одному им скучно.

 

А семейные дружат с семейными, и крайне редко в их компании бывают вхожи свободные холостяки и холостячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...