Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что всё хорошо закончилось, женщины были опытные туристы водники, река с порогами 1-2 категории, малыш жив здоров и продолжает ходить на лодках с мамой и папой по рекам и озёрам.

 

В туризме тоже кстати много народа знакомится, поход это работа в команде, общие интересы, в походах иногда проявляются истинные характеры людей. Но это конечно другая религия, не мальдивы и сейшелы.  B)

Вот какими шалманами ходят, но это уже глубоко семейные заядлые туристы, Поход 26 человек (включая 13 детей до 12 лет) , обратите внимание на самого младшего начиная с 2:23 , его на руках держат.

Теперь я знаю кто накидал перед нами на стоянках памперсов, наш руководитель был этим фактом недоволен, могли бы и закопать. 

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что всё хорошо закончилось, женщины были опытные туристы водники, река с порогами 1-2 категории, малыш жив здоров и продолжает ходить на лодках с мамой и папой по рекам и озёрам.

 

В туризме тоже кстати много народа знакомится, поход это работа в команде, общие интересы, в походах иногда проявляются истинные характеры людей. Но это конечно другая религия, не мальдивы и сейшелы.  B)

Вот какими шалманами ходят, но это уже глубоко семейные заядлые туристы, Поход 26 человек (включая 13 детей до 12 лет) , обратите внимание на самого младшего начиная с 2:23 , его на руках держат.

Теперь я знаю кто накидал перед нами на стоянках памперсов, наш руководитель был этим фактом недоволен, могли бы и закопать. 

http://youtu.be/ZWcQsT4IVIw

Да, есть в этом что-то..никогда не участвовала в подобном, и попробовала, если бы кто предложил. НО я считаю с 5-6 месячным малышом ехать в подобные походы - безумие. А вдруг что?! Ни врачей, ни скорой рядом. А с малышом может что угодно произойти, и самое главное взрослые могут не понять, говорить-то он не может! И я бы лично замоналась хоть какой-то режим соблюдать в таких условиях! Вот когда ребятенку хотя бы 1,5-2 года- то можно рискнуть, а так я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть в этом что-то..никогда не участвовала в подобном, и попробовала, если бы кто предложил. НО я считаю с 5-6 месячным малышом ехать в подобные походы - безумие. А вдруг что?! Ни врачей, ни скорой рядом. А с малышом может что угодно произойти, и самое главное взрослые могут не понять, говорить-то он не может! И я бы лично замоналась хоть какой-то режим соблюдать в таких условиях! Вот когда ребятенку хотя бы 1,5-2 года- то можно рискнуть, а так я в шоке...

У нашего руководителя и организатора походов  четверо детей,  своих он начинает брать в такие походы начиная с 3-4 лет потому как считает что совсем мелким там делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего руководителя и организатора походов  четверо детей,  своих он начинает брать в такие походы начиная с 3-4 лет потому как считает что совсем мелким там делать нечего. 

100% согласна с его мнением! Мелких берут действительно экстремалы.

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и в 3-4 не называла ребенка взрослым. такие увлечения, где есть угроза жизни, разве они для детей? еще б с парашютом их запускали. не, для меня такое не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бывают пороги 1 и 2 категории?

Да, река Суна что из видео выше как раз  1-2 к.с  в основном, есть один порог 2-3 к.с, но зависит от уровня воды. Для каркасных байдарок это максимум, греби-табань не зевай,  для катамаранов река 1-3 к.с это так прогулочка.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...