Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

понеслась песня......  :D  :D щас начнется.......  :D

Оргазм. Недорого. Выезд. 

 

Классика - Пушкин, Чехов, Лермонтов. С элементами садо-мазо - Толстой, Чернышевский, Фадеев, Шолохов.

 

Фетиш - Кант, Ницше, Гегель, идеалистический сенсуализм Беркли и Юма (за дополнительную плату).

 

Предварительные ласки на выбор - русская литература серебряного века, творчество Набокова в эмиграции, современная русская литература и футурология - Пелевин, Сорокин. 

 

Строго без теории струн и неэвклидовой геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм. Недорого. Выезд.

Вообще достаточно широкий выбор)) дорого берете?)))

Классика - Пушкин, Чехов, Лермонтов. С элементами садо-мазо - Толстой, Чернышевский, Фадеев, Шолохов.

Фетиш - Кант, Ницше, Гегель, идеалистический сенсуализм Беркли и Юма (за дополнительную плату).

Предварительные ласки на выбор - русская литература серебряного века, творчество Набокова в эмиграции, современная русская литература и футурология - Пелевин, Сорокин.

Строго без теории струн и неэвклидовой геометрии.

Вообще достаточно широкий выбор)) дорого берете?)) Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще достаточно широкий выбор)) дорого берете?))

Думаю, очень. Но есть женщины, готовые за это любые деньги отдать :)

Как, и он тоже???  :D

тоже опусы пишет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще достаточно широкий выбор)) дорого берете?))

Расценки стандартные по рынку, у нас экзотики особой типа Мураками, Экзюпери, Маркеса и прочих Мартин Лютеров Кингов не много, но там отдельная такса.

 

Если продлевать будете - Роулинг, например, или Анн/Серж Голон, то можно и  скидку обсудить, начиная с третьей книги  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Organza, простите а Вы не та самая Organza еще с форума ITCN?

Ой а с чего Вы взяли?)) того форума ведь уже сто лет не существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно... а для меня внешность мужчины ВООБЩЕ не имеет значения.

Правильно! Мне мама всегда говорила: "С лица воды не пить." Ну в смысле, не важно как он выглядит, главное что он за человек. 

Но чисто внешне тоже должен выделиться как-то, чтобы хоть внимание зацепил. 

Вот был у меня одноклассник в 7м классе - страшненький, очкарик, несуразный такой, сутулый и вообще как медведь. Но с ним было так интересно, что на внешность вообще начхать. И я наверное могла бы в него влюбиться, если бы мы не переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...