Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

от оно основное вы сказали. т.е. конечно, при выборе: пресс с кубиками.... ;):)

честно? я не страдаю по прессам кубиками :) до родов я была задохликом 46-48кг, потому всегда тянулась к упитанным людям. Вообще считаю, что они добрее. Потому перекачанным кубикам предпочту небольшой животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому перекачанным кубикам предпочту небольшой животик.

У мужиков это не животик а трудовой мозоль :) или другой вариант - однокубиковый пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков это не животик а трудовой мозоль :) или другой вариант - однокубиковый пресс.

 

Вообще пузик у мужчины должен быть.

Мне лично нравятся мужчины с пузиками - они такие приятные на ощупь, и обниматься удобно, и когда спишь - спинку пузик классно греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузик имеет право быть, если мужчина атлетичного сложения, широкоплеч и умеет пузик втягивать :) Отвисающий пузик плох у любого пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузик имеет право быть, если мужчина атлетичного сложения, широкоплеч и умеет пузик втягивать :) Отвисающий пузик плох у любого пола...

 

Если захотят, все что угодно втянут.

Но по мне, так на характер пузико не влияет, и человека ни с какой стороны на характеризует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже холост :)

@Organza,

А ссудя по ссылке в посте, Алокс и есть ваш сын?

Ой, хи-хи, случайно такая ссылка получилась)) с мобильного пишу, не очень удобно))

Что касается аватарки моей- честно, выбрала максимально похожую на себя))

А по поводу мужчин... Да не совсем правильный выбор в своей жизни сделала я однажды.. И моя внешность- не панацея что я должна купаться в обильном внимании мужчин... Другое теперь- кому теперь нужна, с 8-месячным ребенком на руках...а счастья ох как хочется...устала я без него...

А по поводу животика- девчонки,лично я не против, но все в меру должно быть)) я слежу за собой, даже очень, и не хотела бы чтобы мой мужчина абсолютно наплевательски относился бы к себе, можно быть и с животиком, но "уххххх)))", а можно и без но "ужас"))))

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только внутренности значимы?)))

только мозг.))) чувство оргазма испытываю, общаясь с умными людьми(ой, прости господи)))а мой муж самый умный из всех умных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...