Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

да, да, Анечка, ты не вникай :) вон Лёвка отвникался, теперь звенеть нечем уже :):lol:
Леша, по-моему, просили эту тему не поднимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, Анечка, ты не вникай :D вон Лёвка отвникался, теперь звенеть нечем уже ;):lol:

Алексей, осторожней! :o С Леночкой шутки плохи :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, тут дело не в фантазии. Очень неприятно, когда плюют на искреннее отношение и считают тебя за дурака. Естественно это право человека-быть им или нет

Ну почему же сразу за дурака? Может быть человеку не нравится его основная жизнь, и он хочет пожить другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу за дурака? Может быть человеку не нравится его основная жизнь, и он хочет пожить другой?

ну тогда это в больнице лечится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друг! :)

как раз оттуда и пишу! спасибо, что заходишь на мою страничку Одноклассниках! :lol:

молодец, вовремя обратилась :)

пожалуйста! и тебе спасибо за посещение моей страницы :)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, обсуждали, просила, тема здоровья моего питомца для меня очень жива до сих пор....

Как раз из-за своего волевого решения я в соседней теме и назвалась почти стервой))))))))))))))

Лилья, да ладно, пусть уж, мы-то уже знаем, нас не обманешь))

Ренат, одно дело форум, другое - реальная жизнь...это что-то совсем нездоровое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилья, да ладно, пусть уж, мы-то уже знаем, нас не обманешь))

ЛЭна( :lol: ) насчет этого большие сомнения. если изначально к людям относишься с доверием и симпатией, думаю, ещё не раз теми же граблями по лбу получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну и пусть, зато мы можем сказать, что честно к людям относимся, со всей душой так сказать, и ничего не скрываем..

Один плюнет, а сто оценят ;)

И к слову сказать, у нас на форуме людей много таких (правда ведь??? скажите, что я не ошибаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...