Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же. Вот перед обедом 100г белого вина - привычка - и в меру :lol:

и перед ужином еще 200 красного... и вмеру и не привычка...

это вместо моциона... церемония чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Вот перед обедом 100г белого вина - привычка - и в меру ;)

Да ну какая же привычка? Я вот сок пью за обедом, тоже привычка? Просто обед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а что насчет высказывания Руслана? так интересно стало..это правда??))))) ты нас все это время вводил в заблуждение)))

а бутылочку пива по субботам - привычка или нет? что вообще подразумевается под привычкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а что насчет высказывания Руслана? так интересно стало..это правда??))))) ты нас все это время вводил в заблуждение)))

а бутылочку пива по субботам - привычка или нет? что вообще подразумевается под привычкой?

Ногти грызть :( Да что я, словарь что-ли. Просто сказал как мне кажется, что алкоголизм - не вредная привычка, а наркотическая зависимость. 100 гр. вина перед едой да и бутылочка пива не могут считаться алкоголизмом. А уже вредной привычкой могут считаться, а могут и нет.

А что там за высказывание Руслана? Про пьющих алкоголичек и курящих? Да конечно я о них мечтаю. В страшных снах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну чего ты сразу? ты то выдержки из книг приводишь, то отказываешься)))

просто ты сказал про привычку, поэтому я и спросила.

А алкоголизм - болезнь..неизлечимая...особенно женская :-)

Лиля, не пугай меня, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друзей канешно разное назначение, но "друзья для общения на сайте" что-то новое... вроде для этого icq больше подходит...

сколько лет сынишке?

Дружить  в смысле общения :lol:   Мы здесь снимаем и поэтому знакомых у меня нет. "Друзей" наверное громко звучит )) Сынишке 9 месяцев, мы ещё малявки))

Спасибо, девочки, что приняли :D  Будет с кем пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырялась по теме...любопытен стал один факт и наткнулась на некоторые интересные сообщения....

Итак, сообщение первое:

С приятной и милой девушкой познакомлюсь,для совместных прогулок на электричке до Москвы и обратно,лыжах,коньках (не до Москвы,а просто,спорта ради)...

Дружбы и узнавания друг друга со всех сторон. :rolleyes: :rolleyes: (имеются в виду интересы кругозор увлечения мысли....).....

Сергей 27 лет

айсикью:2 33 9 555 9 5

:)

Молодой человек, поделитесь, как успехи? Покатались на коньках?

И вообще, давайте тему вернем, а?

Кто-то тут вроде пытался знакомится, люди новые приходят ,а мы за своими разборками-проблемами людей не замечаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и правда знакомиться :lol: Уже 2 новых дома частично заселились, хочется с соседями общаться.

Меня зовут Аня, живу в Ольгино почти месяц в 32 доме:D чему очень-очень рада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...