Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

...Хочу найти друзей для общения на вашем сайте ...

у друзей канешно разное назначение, но "друзья для общения на сайте" что-то новое... вроде для этого icq больше подходит...

сколько лет сынишке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все выгоду ищут :P

а какая выгода в том, что человек хочет провести время вдвоем с женщиной без вредных привычек (как я понимаю это более широкое понятие нежели просто "некурящая")? :)

Привет всем! :( Меня зовут Ксения. Я замужем, у нас замечательный сынишка Никитка. Хочу найти друзей для общения на вашем сайте ;)

Здравствуй. Готова с тобой дружить на сайте, тем более, что у меня тоже есть сынишка Никитка. Ему 14-ть лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая выгода в том, что человек хочет провести время вдвоем с женщиной без вредных привычек (как я понимаю это более широкое понятие нежели просто "некурящая")? :)

Без вредных привычек - это каких таких привычек? Пристрастие к алкоголю и никотину вряд ли можно назвать привычкой. Наркотическая зависимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая выгода в том, что человек хочет провести время вдвоем с женщиной без вредных привычек (как я понимаю это более широкое понятие нежели просто "некурящая")? :)

Здравствуй. Готова с тобой дружить на сайте, тем более, что у меня тоже есть сынишка Никитка. Ему 14-ть лет. :)

Я про вид на море написала :(

А у меня тоже Никита и тоже 14 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вид на море написала :)

А у меня тоже Никита и тоже 14 :)

так может это ты и пишешь под ником Мяу.. :(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ириш, я видела и Лилю и Таню в одно и то же время в одном и том же месте...и Лилин Никита Таню мамой не назвал))))))))))))))))

Ренат, я конечно понимаю, что ты сильно против курящих и пьющих женщин...но...во-первых, выпивка в меру - не зависимость, второе - курение - это именно привычка, а не зависимость...это я тебе точно говорю, потому что когда бросала, мне никотина не хотелось, мне чего-то в руке не хватало...привычка у меня была в тот или иной момент сигаретку подержать..

хотя...если глубже копнуть, то привычка и зависимость очень рядом ходят, но лучше не надо копать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпивка в меру - не зависимость

В меру - и не привычка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...