Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Слушай, я не готова пока замуж...принца еще не нашла себе))))

Пока ты будешь искать, меня уж тут женят. Надо соревнование устроить по скоростной женитьбе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты будешь искать, меня уж тут женят. Надо соревнование устроить по скоростной женитьбе :rolleyes:

с препятствиями или без? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты будешь искать, меня уж тут женят. Надо соревнование устроить по скоростной женитьбе :rolleyes:

А что ж помешает тебе с новой женой придти на шашлык?)))

а в принципе, что мешает придти на обычный шашлык...если он када-нить состоится B)

или ты...ой :wub: что ж такое имел ввиду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж помешает тебе с новой женой придти на шашлык?)))

а в принципе, что мешает придти на обычный шашлык...если он када-нить состоится :rolleyes:

Как что мешает? Отсутствие новой жены мешает :P

или ты...ой :wub: что ж такое имел ввиду? ;)

Ничего такого я не имел ввиду B), хотя другое может и имел. С другой стороны, иметь ввиду такое - совсем другое. Все, я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть строгий регламент приходить на шашлыки только с женами и мужьями? :rolleyes: B)

по-моему наоброт, столько романтических знакомств заводится на таких встречах.. и он-лайн друзей прибавляется обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, а правда, ты на шашлык только с новой женой? я тоже запуталась..то тебе жен не нужна, то без нее на шашлык..боишься, что тебя там на части разорвут?))) так насколько я смогла увидеть, шашлык-машлык проходит в приятной дружественной обстановке.

Не путайся уже, я пошутила, знаю я, что ты ничего не имел ввиду..хотя кто знает, что ты там имел ввиду..и что я имела ввиду под тем, что ты имел ввиду :rolleyes: B):wub:

Ириша, правда? знакомства? да еще и романтические? как так-то? у нас в микрорайоне по-моему процент женатых пар максимальный из возможного, что по большому счету не может не радовать)) так приятно, когда люди любят и у них крепкая семья))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...