Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Читаю, читаю и меня начинают раздаражать "несущие в массы" разного рода сведения, оказывающиеся на проверку просто пустым трепом. Господа - товарищи, заканчивайте это дело, а то ей богу прокляну. Не нужно изображать бурную деятельность, брызгать слюной и колотить себя пяткой в грудь доказывая неподтвержденые факты. Дергаться нет смысла вообще - до ГК однозначно, ни к чему это не приведет,а за потраченное время и нервы моральный ущерб востонавливать ни кто не будет.

Вот когда время придет, все собранные косяки на ГК и предьявить, проверить каждый гвоздь и щель на предмет ГОСТА.

Согласен абсолютно! Какой смысл поднимать бучу, а следовательно ставить палки в колеса ДО окончания стройки? Вот достроят дом, тогда и будем вменять иски о не тех дверях и окнах.

Кроме того, я сюда захожу почитать о реальном продвижении стройки, вместо этого обсуждают какие-то дурацкие слухи о сносе и перестройке дома, 25-ом этаже, записи в очередь за ключами от домофона (!!!!). Все что угодно, но ничего по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно! Какой смысл поднимать бучу, а следовательно ставить палки в колеса ДО окончания стройки? Вот достроят дом, тогда и будем вменять иски о не тех дверях и окнах.

Кроме того, я сюда захожу почитать о реальном продвижении стройки, вместо этого обсуждают какие-то дурацкие слухи о сносе и перестройке дома, 25-ом этаже, записи в очередь за ключами от домофона (!!!!). Все что угодно, но ничего по существу.

На крыше солярий будет ? Раиса Петровна знает про солярий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно! Какой смысл поднимать бучу, а следовательно ставить палки в колеса ДО окончания стройки? Вот достроят дом, тогда и будем вменять иски о не тех дверях и окнах.

Кроме того, я сюда захожу почитать о реальном продвижении стройки, вместо этого обсуждают какие-то дурацкие слухи о сносе и перестройке дома, 25-ом этаже, записи в очередь за ключами от домофона (!!!!). Все что угодно, но ничего по существу.

А когда его достроят?(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

student717

20th_floor

Представляют мнение застройщика.

Опять Вы тут смешите меня? ;) Спасибо за хорошее настроение!

Но вот 20th_floor  мой сосед.Так что не надо хорошего и адекватного человека к своим врагам приписывать

:D:D

2karabas:Вы мне так и не ответили,когда нам ждать дом по Вашим самым благоприятным прогнозам?

Просто интресно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его достроят?(((((((((((((((((((

Если бы я знал! Вот захожу время от времени, может быть кто-то скинет реальное положение дел в виде фоток или впечатления от личного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2karabas:Вы мне так и не ответили,когда нам ждать дом по Вашим самым благоприятным прогнозам?

Просто интресно :D

Я уже писал. Пока дом сдавать никто не собирается. Документы в регпалату на ГК не поданы. Утверждения застройщика о сдаче в 1 квартале 2011 - ложь. Проектсервис говорит 2 квартал 2011 - тоже уже вряд ли возможно. Если сидеть и смотреть на фотки балкончиков, то это можно делать ещё год легко. Пять рабочих будут много лет делать отделку и ставить лифты. Тему про техэтаж мы здесь обсуждаем с подачи Стройнадзора. Лично мне параллельно будет техэтаж или нет. Нам нужна сдача дома ГК как можно скорее. Для этого на объекте должно работать 500 человек. Плана работ застройщик так и не опубликовал. Об этом и написали письмо Хинштейну. Приходите оставляйте свои подписи. Подробности на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно! Какой смысл поднимать бучу, а следовательно ставить палки в колеса ДО окончания стройки? Вот достроят дом, тогда и будем вменять иски о не тех дверях и окнах.

Кроме того, я сюда захожу почитать о реальном продвижении стройки, вместо этого обсуждают какие-то дурацкие слухи о сносе и перестройке дома, 25-ом этаже, записи в очередь за ключами от домофона (!!!!). Все что угодно, но ничего по существу.

Блин, че за человек............ Сам начал эту конитель своей темой... Да все оценили ваше видео, молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че за человек............ Сам начал эту конитель своей темой... Да все оценили ваше видео, молодец...

Я ничего не начинал, тема была создана в ответ на жизнидеятельность Карабаса, который не в первый раз начинает поднимать народ против строительства 22 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...