Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати,я правильно понимаю,что ключи дают вместе с подписанием акта приема-передачи?т.е получение ключей говорит об отсутствии взаимных претензий?если ошибаюсь,поправьте меня.

Вчера прочитала в одной статье:

Ключи ни о чем не говорят. Ключи - принадлежность квартиры, как замок или стеклопакеты. Юридически значимы документы которые вы подписываете, например Акт П-П, а не железки-ключики. После его подписания вы считаетесь владельцем квартиры, ключей в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи ни о чем не говорят. Ключи - принадлежность квартиры, как замок или стеклопакеты. Юридически значимы документы которые вы подписываете, например Акт П-П, а не железки-ключики. После его подписания вы считаетесь владельцем квартиры, ключей в том числе.
Будет ли застройщик сносить перегородки на 21 техэтаже , как требуется по СНиПам или оставит на случай приезда родственников ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли застройщик сносить перегородки на 21 техэтаже , как требуется по СНиПам или оставит на случай приезда родственников ?
Это мне вопрос? Понятия не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли застройщик сносить перегородки на 21 техэтаже , как требуется по СНиПам или оставит на случай приезда родственников ?

Вопрос, я так понимаю, риторический.

Меня больше конструктивные вещи интересуют. Может быть кто из наших будущих соседей позвонит РП и представясь как покупатель, спросит, есть ли тех этаж над 21-ым и начались ли продажи 21 этажа?

Я бы сам позвонил, но сейчас не в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, клуб мечтателей какой-то собрался...

ДОМ СДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. То есть, вообще никто не собирается его сдавать. Ни в этом, ни в следующем году. Никогда. Вы эту простую мысль понимаете или нет? Будут этаж надстраивать в 2011, балясины при%:яривать в 2012, мансарду в 2013, пентхаус в 2014, французский балкон в 2015 и т.д. Письмо нужно писать и собирать подписи. Есть здесь кроме представителей застройщика кто-нибудь живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ключи от домофона вообще какая-то ерунда. сейчас позвонили, ничего никому РП не говорила, кто то сильно придумывает всё! Сказала что в секции А и Г уже наладили и начали налаживать в секции В и Б, им сейчас самим уже интерес сдать побыстрее, чтобы за тепло деньги не платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ключи от домофона вообще какая-то ерунда. сейчас позвонили, ничего никому РП не говорила, кто то сильно придумывает всё! Сказала что в секции А и Г уже наладили и начали налаживать в секции В и Б, им сейчас самим уже интерес сдать побыстрее, чтобы за тепло деньги не платить!

Через месяц уже за тепло они не будут платить до октября. Где интерес про "побыстрее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...