Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А как же автопарк пожарных, менять будут????

должны менять или докупить, в ближайшем будущем планируют до 25 этажей дома строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только весной получается можно надеяться на воду????
Ну а как в мороз это делать - я не представляю. Хоть и не строитель.

Она же замерзает, вода-то. А если где протечка, представьте себе что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что 21 этаж утвердили - новость мегахорошая. Значит проблем с приниятием дома будет меньше. Официальное открытие продаж 21 этажа обозначает приход дополнительных средств на окончание строительства.

На месте Шихмизаревых я бы поторопился со сдачей дома - т.к. в сданном доме квартиры идут по цене уже значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как в мороз это делать - я не представляю. Хоть и не строитель.

Она же замерзает, вода-то. А если где протечка, представьте себе что будет?

Я разговаривала со строителями в своем городе, они сказали,что возможно вам и дали, не дают тепло при температуре -30 градусов,а в Москве тепло. Нельзя делать отделочные работы, пока еще здание не прогрелось и они будут все равно ждать, сразу не приступят к отделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Сег были на стройке, народу работало как ни странно много, и электрики там чет бегали делали и трубы какие то носили на каждый этаж, и даже мы пообщались с главным инженером дядечка такой хохлятской наружности вроде бы, короче с акцентом на Шо!!! Сидел в квартире в секции А, у него там кстати тепло обогреватель, у гастров наших сег зарплата!!! Они работают давольные)))) Мы хотели посмотреть квартиру, но вот не задача, все двери закрыты были на ключи, поэтому и обратились к инженеру ентому))) Тот говорит не положено впускать никого, у него приказ и.т.д, ну да ладно.....Мы вышли на улицу и подъехал мужчина на бмв, видимо это был кто то из Шихмирз.. мы только было ринулись к нему что бы узнать почему это нельзя пройти посмотреть кв, а он скоропостижненько дал по газам и умотал!!!! Вот так съездили мы....Ну в общем картина становится более менее ясной... что то уже вырисовывается....На счет отопления чуть ли не в грудь себя бьют, и все как один говорят, что будут давать пробное до конца месяца точно!!! :D ВОТ так вот други мои!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был точно не главный инженер, главный инженер это брат ген.директора и уж точно не хохлятской национальности, мы в ту субботу были нам открыли двери. немного поискали ключи и без проблем открыли, а на счет отопления, в начале декабря как раз таки главный инженер обещал что умрут, но сдадут до конца декабря, так что в их сказки уже давно перестали все верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был точно не главный инженер, главный инженер это брат ген.директора и уж точно не хохлятской национальности, мы в ту субботу были нам открыли двери. немного поискали ключи и без проблем открыли, а на счет отопления, в начале декабря как раз таки главный инженер обещал что умрут, но сдадут до конца декабря, так что в их сказки уже давно перестали все верить

а может тот главный инженер как раз умер?! а это новый - он умрет в конце этого месяца.

а когда все эти 10 негритят кончатся, тогда и дом сдадут :rolleyes: а первый негритёнок оживет - он же брат гендиректора - ему умирать никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...