Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Народ…я была на стройке сегодня. Я в шоке.

Во первых: одно окно на кухню и комнату, это ужасно, полуфабрикат какой-то. Была в квартире на юго-западной стороне, вечером, солнечно на улице, а там полутьма. Есть там вообще квартиры однушки с 2мя окнами интересно?

Во вторых: балконы, это песня, полукруглые, узкие, выйти на них можно только бочком. Стенка балкона из железного щита, прибитого к железным столбикам. Короче тоже полуфабрикат какой-то.

В третьих: стены, они узкие, ну 20 см от силы, не вызывают они ощущения звукоизоляции.

В четвертых: вид из окна, котельная и промзона, красота, а когда еще все это парить будет…Вид во двор, несмотря на все убогость, пока, гораздо приятнее.

Ну и еще все «засроно» уж извините, но в прямом смысле, прямо в квартирах, как так, непонятно. Водят людей, показываю, а там такое. Отвратительно короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ…я была на стройке сегодня. Я в шоке....

про кухню-про это убожество с окном тут уже писали не раз;

про балконы-смотрятся такими малипусиками несуразно прилепленными к фасаду;

про внешн вид-ну да,лучше,если во двор...на котельную и гаражи- кошмарный вид...

но есть плюс-ЦЕНА! по цене-и товар. что важнее-решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на других стройках были?

Была в только что построенных квартирах, г*вна не видела. Ну сама стройка, как стройка. А что?

про кухню-про это убожество с окном тут уже писали не раз;

про балконы-смотрятся такими малипусиками несуразно прилепленными к фасаду;

про внешн вид-ну да,лучше,если во двор...на котельную и гаражи- кошмарный вид...

но есть плюс-ЦЕНА! по цене-и товар. что важнее-решать Вам.

Да, цена, это чуть ли не единственный плюс, ну еще площадь приличная. А вообще...ведь почти одни однушки, муравейник, ей богу, как представишь сколько народу, ууу...

А еще видела в одной однушке, на 3-4 этаже, уже строят межкомнатные перегородки. Колитесь, чья квартира? Сколько стоят перегородки? С кем непосредственно вы договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена, это чуть ли не единственный плюс, ну еще площадь приличная. А вообще...ведь почти одни однушки, муравейник, ей богу, как представишь сколько народу, ууу...

Ага, сколько там квартир на этаже - восемь чтоли? Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы же АДМИНИСТРАТОР сайта,т.е. топограф в этой теме. Че Вы жути нагоняете, монолит за эти деньги очень даже (Ваше раннее цетировать не буду,есть много преимуществ перед "панелькой").Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила двушку в секции Г. Когда подписала доп.соглашение, я заключила договор на доп.услуги по стройке перегородок через Раису П (желстрой), это удоволствие стоит 60 тыс.рублей, но есть один плюс, что дом будет сдаватся уже с той планировкой которую я нарисовала, и мне не надо будет через БТИ самой оформить перепланировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сам, своими слами данную стенку отстрою, так можно??? или все через РП???

Я купила двушку в секции Г. Когда подписала доп.соглашение, я заключила договор на доп.услуги по стройке перегородок через Раису П (желстрой), это удоволствие стоит 60 тыс.рублей, но есть один плюс, что дом будет сдаватся уже с той планировкой которую я нарисовала, и мне не надо будет через БТИ самой оформить перепланировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила двушку в секции Г. Когда подписала доп.соглашение, я заключила договор на доп.услуги по стройке перегородок через Раису П (желстрой), это удоволствие стоит 60 тыс.рублей, но есть один плюс, что дом будет сдаватся уже с той планировкой которую я нарисовала, и мне не надо будет через БТИ самой оформить перепланировку.

Мы тоже заказали через Р.П., но у нас однушка в секции Б - обошлось в 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...