Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

если Вам главное цена-покупайте в ЖК Изумрудный... Если-чтоб дом сдали хотя бы в 2011 году-57 или 60 корпус. ну а 58, имхо,лотерея...дом-когда-нить сдадут. Скорее всего-к концу 2011,но не факт,т.к. настолько странный застройщик,и-присутствуют проблемы с качеством,что я бы поостерегся... Всё это-имхо,а то сейчас ура-патриоты 58-го закидают камнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам главное цена-покупайте в ЖК Изумрудный... Если-чтоб дом сдали хотя бы в 2011 году-57 или 60 корпус. ну а 58, имхо,лотерея...дом-когда-нить сдадут. Скорее всего-к концу 2011,но не факт,т.к. настолько странный застройщик,и-присутствуют проблемы с качеством,что я бы поостерегся... Всё это-имхо,а то сейчас ура-патриоты 58-го закидают камнями...

в россии с качеством проблемы бывают и у элитного жилья..а по поводу срока сдачи-полностью согласен,не ранее конца 11-го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с госкомиссией или разрешительной документацией.

домик сдавать будут коррупционно, иначе ни как это не сдать. одна сторона уже копит деньги, другая потирает ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостройка и вторичка-разные категории жилья,как только по новостр.оформляется собственность,она становится вторичкой,соответственно и цена подрастает т.к.новостройка-это всегда риски..стоимость хорошей,просторной 1-к.кв.в новом доме,находящейся в собственности, в г.Железнодорожный составляет приблизительно 2900-3300 т.р.

так за эти деньги берите в 57 доме двушку!!!, собственность будет где-то через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за эти деньги берите в 57 доме двушку!!!, собственность будет где-то через год.

собственность в 57-ом,конечно не через год будет (через год-тольк если по суду),но-57-надежней в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за эти деньги берите в 57 доме двушку!!!, собственность будет где-то через год.

вот потому и цены разные между вторичкой и первичкой! вы не можете спрогнозировать цены на рынке недвижимости на год-два вперед! слишком много факторов,цены могут поползти вверх(тогда Ваше вложение будет выгодным),или вниз(тогда Вас ждут убытки)! покупая квартиры оч многие начинают отслеживать динамику цен т.к. КВАРТИРА-не только жилье,но и капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке, все двигается.Каркасы балконных ограждений собираются на земле, потом краном. Понравилось качество стяжки, добротно сделано. Чувак который нас водил смотреть сказал,что осенью все ключи получат(при этом не краснел и не улыбался).Я сказал ему, что квартира уже куплена, зачем п....ть, тот стоял на своем.Мне показалось, что радиаторы отопления слабоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО обустроят территорию, что за бред вы несете??!!!! Все дома сдаются с благоустроенной территорией!!!! Такого (срача)не будет, это пока стройка идет естественный процесс, думаю когда ваш дом строился там было не менее (срачливо) уж простите меня за формулировку)))) )Вас послушать так вообще дом сдадут в курнадцатом году, со срачем во дворе, с хреновым качеством и.т.д))))А вы многое знаете как строился именно ваш дом?? думаю там подводных камней не менее.....И Не надо вводить людей в заблуждение...

Я сказал ему, что квартира уже куплена, зачем п....ть, тот стоял на своем.Мне показалось, что радиаторы отопления слабоваты.

Ключи то вот вряд ли к концу года, а к началу сл. года вот это более реально))))но все же радует, то что они работают,кстати в Москве оч. много строек заморожены, а наши пусть слабенько, но строят))))тьфу тьфу тьфу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...