Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Привет. Хотела с вами всеми посоветоваться. Надумали квартиру купить в этом доме Ольгино (Граничная) 58. Все фирмы-продавцы в один голос твердят, что в начале следующего года дадут уже ключи. Можно им верить? А так по теме немного пробежалась, и поняла что дом должен был быть построен и сдан еще в 2008, уже 2 года все в ожидании, и еще год ждать. Или может отговорит кто нас, что бы что-то более стабильное поискали. Всем отозвавшимся заранее спасибо.

а мне твердили 1 квартал этого года в договоре написано 4 квартал этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеняШ, я не посоветовал бы. Поищите что-то более стабильное, тем более что цены совсем не маленькие в 58 корпусе.

Хм, 2 300 000 однушка на 10 этаже, по моему нормальная цена...43,5 метра, южная сторона.

ЖеняШ, я не посоветовал бы. Поищите что-то более стабильное, тем более что цены совсем не маленькие в 58 корпусе.

А более стабильная Скопа))) так там и однушка 2 700 000 стоит, а еще только 5 этажей построено...

а мне твердили 1 квартал этого года в договоре написано 4 квартал этого ...

Ну да, они (продавцы) сказал что достроят к концу года, а ключи в начале-середине следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеняШ, я не посоветовал бы. Поищите что-то более стабильное, тем более что цены совсем не маленькие в 58 корпусе.

куда стабильней то,дом построен..на такой стадии объекты не морозят..а цены подрастут на 20%-30% как только начнется госкомиссия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда стабильней то,дом построен..на такой стадии объекты не морозят..

Морозят. Щас заморожен дом, полностью построенный, по-моему на Пионерской. И ранее там пару домов забороженными стояли, Стройиндустрии. Вообще полно таких примеров.

Я не утверждаю что ваш дом заморозят, просто хочу сказать что я выбрал бы другой вариант. Но это только мое мнение, а решать-то покупателю.

За 3 млн можно купить квартиру на вторичке, че-то цены ломовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозят. Щас заморожен дом, полностью построенный, по-моему на Пионерской. И ранее там пару домов забороженными стояли, Стройиндустрии. Вообще полно таких примеров.

Я не утверждаю что ваш дом заморозят, просто хочу сказать что я выбрал бы другой вариант. Но это только мое мнение, а решать-то покупателю.

За 3 млн можно купить квартиру на вторичке, че-то цены ломовые...

морозят объекты,у которых проблемы с госкомиссией или разрешительной документацией..ну или застройщик банкрот,но тогда временно приостанавливают все действия,и по нынешним временам быстренько находится правоприемник (на готовенький то объект)

Морозят. Щас заморожен дом, полностью построенный, по-моему на Пионерской. И ранее там пару домов забороженными стояли, Стройиндустрии. Вообще полно таких примеров.

Я не утверждаю что ваш дом заморозят, просто хочу сказать что я выбрал бы другой вариант. Но это только мое мнение, а решать-то покупателю.

За 3 млн можно купить квартиру на вторичке, че-то цены ломовые...

а на вторичке за 3 млн.в железке 1-ку хрущ. купите..на 1-м этаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вторичке за 3 млн.в железке 1-ку хрущ. купите..на 1-м этаже..

Да нет, буквально недавно за 3 млн в Ольгино продавали однушки... В соседнем доме... Может щас уже цены так ушли вверх, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, буквально недавно за 3 млн в Ольгино продавали однушки... В соседнем доме... Может щас уже цены так ушли вверх, не знаю.

новостройка и вторичка-разные категории жилья,как только по новостр.оформляется собственность,она становится вторичкой,соответственно и цена подрастает т.к.новостройка-это всегда риски..стоимость хорошей,просторной 1-к.кв.в новом доме,находящейся в собственности, в г.Железнодорожный составляет приблизительно 2900-3300 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...