Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее вечернее фото дома со стороны двора.

Балконы ограждают металлическим листом...

cb6e42073227t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто живет рядом, нет ли возможности сделать фото дома с другой стороны, или это сделать проблематично???

Там песочная дорога; очень пыльно, когда по ней машины ездят, соответственно, народ там не гуляет.

Как-нибудь, если занесет все-таки туда, попробую :rolleyes:

Вообще - я тут раньше в теме выкладывал другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, все руки и ноги не доходят, сьездить и посмотреть что там твоиться))) ну а так, общее впечатлдение какое складывается о доме????

Там песочная дорога; очень пыльно, когда по ней машины ездят, соответственно, народ там не гуляет.

Как-нибудь, если занесет все-таки туда, попробую :rolleyes:

Вообще - я тут раньше в теме выкладывал другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, все руки и ноги не доходят, сьездить и посмотреть что там твоиться))) ну а так, общее впечатлдение какое складывается о доме????

Не строитель, сказать не могу...

Лучше вам все самому увидеть, имхо.

Что строят долго - это факт. Про качество - тоже сами смотрите, я зарекся в этой теме по этому поводу дискутировать :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз зареклись, ну а так на словах, та сторона хотябы строится, или даже крипичом не обложена, жара спадет надо будит съездить посмотреть)))

Не строитель, сказать не могу...

Лучше вам все самому увидеть, имхо.

Что строят долго - это факт. Про качество - тоже сами смотрите, я зарекся в этой теме по этому поводу дискутировать :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз зареклись, ну а так на словах, та сторона хотябы строится, или даже крипичом не обложена, жара спадет надо будит съездить посмотреть)))

На словах - обложена :)

Voilà:

Фото "той" стороны, 6 мая 2010 года, вечер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотела с вами всеми посоветоваться. Надумали квартиру купить в этом доме Ольгино (Граничная) 58. Все фирмы-продавцы в один голос твердят, что в начале следующего года дадут уже ключи. Можно им верить? А так по теме немного пробежалась, и поняла что дом должен был быть построен и сдан еще в 2008, уже 2 года все в ожидании, и еще год ждать. Или может отговорит кто нас, что бы что-то более стабильное поискали. Всем отозвавшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...