Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Оставлять-то машину можно где хочешь, но никто никогда не даст гарантии, что придя машину забирать Вы её найдете на месте, или кто-нибудь на ней ключиком не нацарапает, или лихой газелист не помнет случайно бочину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. через Горьковку ездить тоже стало как-то не очень. Через раз пробка перед тоннелем. Чувствую - Носовиха так переполнилась что всё бьольше автомобилистов выбирает объезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ТД Эдельвейс огромная асфальтированная площадка. Там даже в выходные всегда есть места

у них объявление висит, что ночью машины эвакуируют :( днем можно

сам обычно оставляю у подмосковья, раньше у аптеки у вокзала, у юниона и на жирковской стоянке

Эх. через Горьковку ездить тоже стало как-то не очень. Через раз пробка перед тоннелем. Чувствую - Носовиха так переполнилась что всё бьольше автомобилистов выбирает объезд.

вчера в пробке на Леоновском постоял? я навстречу ей ехал, тебя как раз вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них объявление висит, что ночью машины эвакуируют :( днем можно
Ну эвакуаторов я никогда не видел. Но даже итак - эвакуировать они обещают со своей парковки. А я говорил про ту пощадку что рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эвакуаторов я никогда не видел. Но даже итак - эвакуировать они обещают со своей парковки. А я говорил про ту пощадку что рядом.

это объявление, что бы пугать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а г-н Жирков не собирается решать транспортный вопрос? Ведь дополнительная магистраль железнодорожный - мкад необходима городу как воздух. Ведь должны они понимать что никто не захочет жить в условиях когда до работы надо добираться за 3 часа. Может кто читал план развития дорог в железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков видимо расчитывает на платную "МКАД-Ногинск". Но вообще, честно говоря, я не вижу проблем в Кучино расширить чтобы не было сужения до 2 полос + карман на Балашиху сделать, и "Кучино-Керамическая" развязать - например сделав отвод направо в Павлино... Да хотя бы режим светофора изменить.

Может я дилетант, но имхо это "бутылочное горлышко" можно расширить без значительных затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли под эгидой "Нового Ольгино" как-то пролоббировать этот вопрос? Связи с мэром я так понимаю есть. Может собрать подписи или устроить пикет в выходной?

Изменено пользователем BLACKHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...