Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выехал в 7-30 и удивился отсутствию пробки на Керамике и от Керамики до поста ДПС. Раньше всегда выезжал раньше и пробки были.

Вечером стараюсь не ездить по Носовихе, но в понедельник получилось так что поехал. Морально готовился с пробкам, но был приятно удивлен, от МКАДа до поста ДПС в кучино доехал без остановки. МКАД пересекал примерно в 19-00. Так теперь всегда на носовихе в это время или мне сильно повезло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, ситуация потом исправилась, пробка была от Руси до Новокосино :lol:

RUS по моим наблюдениям по Носовихе от дома до МКАД я доезжаю минут за 40 - 45. Но очень часто на МКАДе на север пробки, причем серъезные... так что думаю тебе лучше по Горьковке... хотя можешь попробовать и решить сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была жесть на носовихе..брат ехал 2 часа до Выхино.

Сегодня выехали из Ольгино в 7-40, в 7-20 уже ставили машину на Выхино.

RICH

вы как-то долго едете до МКАДА, мы за 25-30 минут доезжаем;-) правда почти всегда срезаем в Реутово по той дороге, где знак, через заправку)))

Тоже сегодня были приятно удивлены полным отсутствием машин перед светофором, мы его проехали с первого раза и без остановки...а вот от уси ползли...но ехали. По времени вышло так же, как и обычно, мы последнее время почти всегда до выхино за 40 минут доезжаем. Но это пока народ снег наверно испугался...ситация может измениться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как Носовиха щас? Если в 7:20 выезжать? Я сегодня через ШЭ как обычно доехал за час (до МКАД минут 45-50), а вчера жесть! 2.5 часа добирался (до МКАД 1.5-2 часа).

как раз седня решил по носовихе поехать в 6:50 ... 2:15 до Алексеевской, из которых больше часа стоял на Плехановской

до этого все время по ШЭ-Главная аллея за час с небольшим доезжаю

обратно седня еще по носовихе попробую, надоела пробка перед поворотом на ЛЕоновское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз седня решил по носовихе поехать в 6:50 ... 2:15 до Алексеевской, из которых больше часа стоял на Плехановской

до этого все время по ШЭ-Главная аллея за час с небольшим доезжаю

обратно седня еще по носовихе попробую, надоела пробка перед поворотом на ЛЕоновское

А Носовиху-то как проехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Носовиху-то как проехал?

за полчаса наверное до Плеханова доехал, на носовихе потолкались немного перед салтыковским светофором, а в реутове я мимо станции ушел, как носовиха там стояла - не зн.

если бы на 1владимирскую повернул общее время меньше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...