Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что Вы читали обсуждаемое интервью с Лебедевым. А обсуждаю я именно это.

А ты прочитал обсуждаемое интервью? Там говорится о комплексной программе. Много интересного.

Давайте я его прочитаю, дайте ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочитал обсуждаемое интервью? Там говорится о комплексной программе. Много интересного.
Во первых много популизма - типа давайте заставим кого-то насильно ездить на троллейбусе... Уберем рекламу с улиц - это разгрузит наши магистрали. Уже даже не смешно...

Во вторых - все его предложения касаются только как лучше утрамбовать селедки в бочке. Тем или иным способом.

Давайте за год разгрузим улицы на 25%. А за этот год машин станет на 50% больше. И дальше будем думать как утрамбовать уже их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, на предыдущей странице: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=213851

Руслан, прочитал, интересно, у меня возникло много вопросов, в частности он предлагает все проекты инвестиционные визировать у него, фактически почва для взяток, фактически доппоборы при строительстве, предлагает купить новые трамваи и троллейьусы, большего размера, откуда деньги на такие проекты не говорит, предлагает убрать служебные машины - все мы на дороге видим как убрали флажки с номеров, это очень похоже на пустую болтовню. Цифрв которые он приводит мне не понятно откуда он их берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, прочитал, интересно, у меня возникло много вопросов, в частности он предлагает все проекты инвестиционные визировать у него, фактически почва для взяток, фактически доппоборы при строительстве, предлагает купить новые трамваи и троллейьусы, большего размера, откуда деньги на такие проекты не говорит, предлагает убрать служебные машины - все мы на дороге видим как убрали флажки с номеров, это очень похоже на пустую болтовню. Цифрв которые он приводит мне не понятно откуда он их берёт
Я тоже отношусь скептически, но хоть какая-то альтернатива кепке. Щас же ничего не делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня, в новом комплексе москва-сити будет работать 350 000 чел, + там будет загс, + гости столицы и прочее. да, построят какие-то дороги, но видимо там будет крендец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня, в новом комплексе москва-сити будет работать 350 000 чел, + там будет загс, + гости столицы и прочее. да, построят какие-то дороги, но видимо там будет крендец полный.
Там уже сейчас крендец - паркуются в 3 ряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отношусь скептически, но хоть какая-то альтернатива кепке. Щас же ничего не делается.
Лучше все же не кидаться в крайности. Чем абсурднее звучит альтернатива - тем меньше шансов на реализацию.

Самые реальные альтернативы - это ввод платы за въезд в центр, и повышение цен на метро в два раза в часы пик. Это не так льстит уху обывателя. Но это и есть реалии крупных городов европы и америки. Единственная причина зачем столько людей прутся в центр Москвы - это деньги. Соответственно - это один из самых быстрых и эффективных регуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина зачем столько людей прутся в центр Москвы - это деньги.

Вчера по радио, инфа про остатки денег на к\с РФ - 420 млрд. руб., на к\с Москвы 350 млрд. руб. Цыфры может быть не точные, но суть не в этом, а в том что в Москве крутится 80% денег всей страны!!! Нужно выводить деловую активность Москвы в другие регионы.

Например, почему завод форда стоит под Питером, а все официальное представительство в Москве. Да потому что из Москвы сделали пуп России. Так нужно и все. И так большинство компаний считают ...

Вот где корень проблемы. Лично я ненавижу Москву, но приходится туда каждый день ездить, потому больше нигде нет работы с такими з\п. Я бы с превиликим удовольствием работал бы в далеком подмосковье, километров так за 100 от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...