Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я на прошлой неделе поставил машину около дома и езжу на эл-ке. В прошлый четверг ехал с работы с Мичуринского 4-45. Достало.

Такая же фигня. 6 часов в день на дорогу не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вот вопрос к автовладельцам. Скоро будет машина, но на работу ездить на ней не буду категорически. Я работаю рядом с Серпом и на электричке добираться неимоверно удобней. Есть мысль доезжать до станции и оставлять машину до вечера там. Были ли такие герои и где это лучше сделать около станции?

Типа, станция Жел-дор ака перехватывающая парковка (модное слово! :D ) - реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вот вопрос к автовладельцам. Скоро будет машина, но на работу ездить на ней не буду категорически. Я работаю рядом с Серпом и на электричке добираться неимоверно удобней. Есть мысль доезжать до станции и оставлять машину до вечера там. Были ли такие герои и где это лучше сделать около станции?

Типа, станция Жел-дор ака перехватывающая парковка (модное слово! :D ) - реально?

Я так делал периодически. И не я один. Раньше ставили на месте "жирковской" стоянке (можно и там, но 100р. в день, кому это надо?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ставили на месте "жирковской" стоянке (можно и там, но 100р. в день, кому это надо?).

Согласен, это неспортивно. Походу именно эта стоянка и позиционируется руководством Ж. как перехватывающая. Для других - мест не видно. Так что строить их наверно негде.

В моем случае наверно придется оставлять тогда машину около д/с ребенка, куда планирую возить (недалеко от пересечения Маяковского и бульвара) и потом пешочком до станции по бульвару.

Изменено пользователем Карыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль доезжать до станции и оставлять машину до вечера там. Были ли такие герои и где это лучше сделать около станции?

Типа, станция Жел-дор ака перехватывающая парковка (модное слово! :mellow: ) - реально?

Ну можно попробовать припарковаться около Подмосковья. Я там обычно останавливаюсь, когда на рынок в выходной езжу. Правда не знаю, насколько сильно забито это место в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать припарковаться около Подмосковья.
Возле ТД Эдельвейс огромная асфальтированная площадка. Там даже в выходные всегда есть места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ТД Эдельвейс огромная асфальтированная площадка. Там даже в выходные всегда есть места

Мысль по этому поводу уже есть. Вопрос только - до какого времени там желательно забирать машину? Все-таки это не отдельная стоянка, а типа для посетителей магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль по этому поводу уже есть. Вопрос только - до какого времени там желательно забирать машину? Все-таки это не отдельная стоянка, а типа для посетителей магазина.
То что для посетителей прямо напротив магазина. А напротив бывшей закусочной-ларька (впритык к дому Окт,5)- ничейная кажется. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...