Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

дай бог чтобы до конца 2013 сделали постановление, в 2014 проект и в 2015 начали строительство. На стройку думаю минимум год уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выехал в 8.20 от оазиса(в сад дочь отводил), в 9.30 был у офиса (Щёлковское шоссе 100.)

в 8.40 вернул с керамики на носовиху

в 8 58 проехал кучино

в 9 20 выехал на мкад

 

но вообще носовиха в зимний режим переходит - до кучино скоро час будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу коротко. АД. Причем и в десять утра и в пять вечера он такой же. Рязанка вообще в дорогу смерти превратилась. ВСЕ!!!!!объезды закрыты.   Карачаровский переезд закрыли без объявления войны вообще, новохохловскую тоже...под конец Паперника сузили...чо они зимы то ждали?

Небольшой дождик превращается в коллапс...а что будет когда снег выпадет? :blink:  :blink:  :blink:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

 

вообще я бы с удовольствием сломал нос тому кто проект реконструкции рязанки делал. Дублер получается что надо :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Новохохловку хотели до зимы открыть? А так да- жесткач нереальный стал , наверно. Я в 2010 добирался до м.Пролетарская за 1.5-2.5 часа. Сейчас уже видимо меньше чем за 2-3 не доберешся?

Осталось еще туннель закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Новохохловку хотели до зимы открыть? А так да- жесткач нереальный стал , наверно. Я в 2010 добирался до м.Пролетарская за 1.5-2.5 часа. Сейчас уже видимо меньше чем за 2-3 не доберешся?

Осталось еще туннель закрыть.

он без новохохловки смысл потерял особенно при движении в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...