Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ваган-шофер Жиркова?

Час...

Ну сначала на 142 маршрутке до Новогиреееево, потом на 34 трамвае до Семёёёновской, потом на 11 трамвае до ВДНХ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час...

Ну сначала на 142 маршрутке до Новогиреееево, потом на 34 трамвае до Семёёёновской, потом на 11 трамвае до ВДНХ =)

На ВДНХ можно, не выходить, а сразу обратно. Как раз к ужину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сейчас пересел на спутник. до спутника 10 мин пешком, спутник 23? мин, до метро 5? мин, в метро 20 мин, до работы 3 мин. итого 50 мин+ - от кв в железке до работы в мск. по-моему, вполне можно так жить. 

Итого 61 минута, в реальности 1час 15 минут примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 61 минута, в реальности 1час 15 минут примерно.

эээ... да, математика не мой конек))) с учетом того, что на электричку выходишь раньше, чтоб  сесть, конечно, выходит больше, но, когда жили в москве в 10 мин от метро, муж тратил 1.5 ч на дорогу)) я к тому, что не такая уж невыносимая дорога по времени, да и по комфорту спутника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... да, математика не мой конек))) с учетом того, что на электричку выходишь раньше, чтоб  сесть, конечно, выходит больше, но, когда жили в москве в 10 мин от метро, муж тратил 1.5 ч на дорогу)) я к тому, что не такая уж невыносимая дорога по времени, да и по комфорту спутника. 

Я тоже проживал в Москве, вроде рядом, а около часа добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до м. Савеловская 1,20 - 1,25.

Выхожу из дома в 7-40, в 8-05 Спутник. В 8-30 на Курской, далее в метро и в 7,50-7,55 (в зависимости от пробок в метро) выхожу на поверхность у Савеловского вокзала. Там 5-10 мин пешком.

Чел с работы, живет в Сев.Чертаново (не у МКАД) - у него путь занимает 50-55 мин.

 

P.S.: если перехать ближе к станции, в 5 мин. доступности, можно сократить путь еще на 20 мин, и получить требуемые 50-55 мин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RICH,По Носовихе до Мкад, и по Мкад до Ярославки. Ничего сверх естественного.

а от МКАД по Ярославке как? Или работа у МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...