Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения


У меня до м. Савеловская 1,20 - 1,25. Выхожу из дома в 7-40, в 8-05 Спутник. В 8-30 на Курской, далее в метро и в 7,50-7,55 (в зависимости от пробок в метро) выхожу на поверх
Я тоже на савеловскую езжу, выхожу в 6-00 ,6-22 электричка, 7-00 Курский -7-25 выхожу на савеловской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 8-30 на Курской, далее в метро и в 7,50-7,55 (в зависимости от пробок в метро) выхожу на поверхность у Савеловского вокзала.

Не знал, что метро жизнь продляет, надо чаще кататься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офис -щелковское шоссе 100, корп.5

на машине - 40-55 мин, выезжаю около 8-8:30

как это у Вас интересно получается))) я обычно за 40 мин только до мкада доезжаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Так от Носовихи по МКАД до Щелчка 5-10 мин 

у меня дольше)) просто время озвучили в 8.30 выезд. я,если езжу в мск, всегда в это время, отвожу ребенка в школу и вперед. в это время всегда все стоит, ни разу не попадала, чтоб ехало. поэтому 50 мин до щелчка-это, по-моему, круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Я бы сказал 50 мин добираться до работы это в принципе нормально. 

если без уточнений. что на машине, в час пик и по носовихе, полностью согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

я от 30-40 мин + 10-15 мин по мкад, к офису заезд через моск к пос.1 мая 


Сегодня жесть, до Кучино час...

за 25 мин доехал, даже удивился, потому как смотрел в окно все стояло


@alox,

кажется))))вообще пришел к выводу что через кожухово очень редко быстрее чем через носовиху

я сегодня за 55 мин доехал до офиса, нет затыка переж салтыковкой, плюс все едет от нее и мкад пустой, толкался тока до кучино и то очень позитивно, по керамике за 4 светофора проехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...