Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Работаю на Хромотроне (Щёлковское шоссе 100). Башня за магазином МЕТРО. До работы с утра 35- 40 минут, еду спокойно, слушаю музыку, обратно от 1 часа до 2. Как повезёт. никак не могу понять как лучше ездить обратно, не поддаётся анализу данный путь.

Варианты

-Щёлковское шоссе, дальше по балашихе, затем кучино,

- Щёлковское шоссе-шэ -Балашиха-кучино

- мкад-носовиха-железка

- мкад - носовиха-пьяная дорога

Пробовал все варианты, безрезультатно, подскажите советом куда тыкаться

там где больше нравится.

везде полна Ж, особенно она начнется с сентября.

Носовиха стоит.

перед Кучинским тоннелем стоит.

С пьяной на дорогу Люберцы-Железка фиг выйдешь, соответственно стоит пьяная.

По Щелчку редко езжу, но как мне кажется, там главное МКАД переехать, а дальше все едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на смоленке (старый арбат)

Сегодня утром выехал в 7-30

Маршрут - пьяная дорога, переезжаю макд, через молдагуловой на паперника и на рязанку. С рязанки на абельмановскую через павелецкую и на садовое и с садового по дворам к старому арбату.

Время в пути 1 час 05 минут.

Сам офигел. Иногда везет)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на смоленке (старый арбат)

...

Время в пути 1 час 05 минут.

Сам офигел. Иногда везет)

У меня сегодня новый рекорд - 58 мин. от дома до работы.

Быстрее было только 29 декабря :-) Тогда за эти же 58 минут доехал аж до середины Кутузовского пр-кта.

Эх, не долго осталось радоваться... до часа Х, всего 2 недели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не говорите, что Носовиха бывает свободна.... Сегодня начитавшись решил попытать счастья, проехаться по Носовихе: ага, в Реутове встал, за полчаса доехал до поворота в Новокосино и свалил через поля объезжать... Но там тоже жестко встрял. Блин :rolleyes: :) Чтобы я ещё раз...

Вот, именно, что - "бывает", видно вы в это нечастый "регламент" не попали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня можно поздравить с почином.

Впервые поехал на работу на авто. На Старую Басманную.

Тронулся от дома в 7-10. Решил испытать носовиху. До рынка все было ок.

В 7-25 встал в пробку за Никольским рынком. МКАД переехал только в 8-05. Потом на Новогиреевскую эстакаду и далее до 1-й Владимирской все было ок. На перекрестке 1-я Владимирская-ШЭ еще минут 15-20 простоял. Далее на Главную алею, с нее свернул и вышел на Окружной проезд. Мне надо было на Измайловское шоссе, а я заблудился. Оказался на Госпитальном валу. Маршрут пришлось откорректировать, по 2-й Бауманской вышел на Радио (привет, родимый ВУЗ!), через 5 минут был на месте.

Итого вошел в офис в 9-00.

Цена вопроса - 2 часа. Оцените, плз. Это нормально? Или я, пока новичек, немного дольше, чем обычно добирался?

П.С. Если бы поехал на 8-мичасовом спутнике, то на работе оказался бы в 8-50. Ну и понежился в кровате лишних 20-30 минут.

Да, я тоже там вчера "потошнил" в это время. Оказалось, авария перед светофором на исходе "Носовихи". Отъезжающий автобус от остановки с "лаптем" притерся малеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояли Некрасова и Маяковского, да почти вся железка. От Ольгино до переезда на Маяковского полчаса :blink: .

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз видела пробку в этой части города...плюс еще с погодой не подфартило, водители маршруток просто разводили руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...